Кинопоиск

После того, как отец 16-летней Холли и 28-летней Валери едет работать в Японию, старшей сестре приходится присматривать за своей неудачливой младшей. Налаженная жизнь, многообещающая карьера, деловые связи и отношения с мужчинами начинают рушиться прямо на глазах. И Холли, и Валери приходится ко многому привыкать, практически начиная жизнь заново, чтобы приспособиться друг к другу.

Рейтинг сериала

1 818 оценок
IMDb: 6.6014 000 оценок

Нет похожих фильмов

Знаете похожие фильмы?

Трейлеры и тизеры1

Билеты в кино

Рецензии зрителей

Положительная рецензия
7 июня 2007 в 18:02прямая ссылка
Сериал по-настоящему смешной, забавный, стильный. Я его обожаю за его атмосферу, теплоту и душевность. Отличный сериал! Коротко, но зато ясно!
Положительная рецензия
19 ноября 2009 в 08:40прямая ссылка
Один из моих любимых сериалов, жаль что его так сложно найти. В нем есть все: море позитива, смеха, шуток, забавных и нелепых ситуаций, плюс ко всему ещё и замечательный актерский состав! Не буду писать много, добавлю лишь одно: сериал действительно хороший, он отвлекает нас от скучных будней и напоминает, что в жизни есть место веселью! Моя оценка 10 из 10
Положительная рецензия
15 июля 2010 в 13:38прямая ссылка
Очень забавный и прикольный сериал, смотрю его с большим удовольствием. В главных ролях сериала - отличные актрисы - это популярная комедийная актриса Аманда Байнс - которую мы помним как девушку, которая умеет смеяться над собой (этим всё сказано)- и Дженни Гарт - она взрослая женщина, но в сериале есть моменты, где она тоже выглядит очень забавно - для взрослой женщины. Шутки очень прикольные, ситуации в сериале - за ними довольно интересно наблюдать, актёры отличные, сериал поучительный, и добрый... В общем. Он замечательный. Конечно же: 10 из 10

Список эпизодов86

Вышло 18 эпизодов в 4 сезоне
18 эпизод
24.03.2006
Finally
17 эпизод
17.03.2006
Now and Zen
16 эпизод
10.03.2006
Друзья и любовники
Friends & Lovers
15 эпизод
03.03.2006
Garden State
14 эпизод
24.02.2006
Your Money or Your Wife
, зарегистрированных на Кинопоиске, и здесь появятся оценки, которые ваши друзья поставили этому сериалу...