Наверное всем известно, что работа с родственниками-Не работа.

В данном сериале сюжет о двух братьях, одного зовут Борис, другого Глеб, оба Романовы. Соревнование Глеба и Бориса происходит в работе, любви между одной девушкой, Ланой. Отношение к Глебу гораздо хуже отношению Бориса, точнее любовь матери проявляется к Борису. Со стороны отца, любовь к Глебу.

Если же, сравнивать отношение братьев то по началу они хорошие, за тем отношение Бориса к Глебу меняется в худшую сторону.

И так, приступим к плюсам и минусам сериала.

Плюсы:

1.Состав актеров.

2.Игра актеров.

3.Сам интригующий сюжет.

4.Музыкальное сопровождение.

5.Мало иронии, когда за частую погибают герои.

6.Динамичность.

7.Жизненные ситуации.

8.Оригинальность.

9.Эмоциональность актёров.

10.Новые повороты событий.

11.Счастливый конец, как и полагается.

Минусы:

1.Частые 'ляпы'.

2.Очень много сцен где актёры выживают, после опасных ранений.

Итог:

Рекомендую глянуть данный сериал, придают новые мысли.

10 февраля 2016 | 12:02

В моей семье все знают золотое правило: 'Нельзя работать вместе с родственниками'. Нет разницы, что это будет за работа и кто с кем и как будет задействован. Смысл остается тем же: работа бок о бок с близкими портит всякие родственные теплые отношения на корню.

Проблемы на работе независимо от желаний переносятся в быт и становятся первопричиной практически всех семейных разборок.

Но когда дело касается не просто близких нам людей, а еще и ставится вопрос об истинных кровных связях и больших деньгах - вот тут ячейке общества приходит конец.

Такое явление мы можем лицезреть и в этом сериале. Переплетения семейного бизнеса, алчности, порочности, корысти, зависти, злости и лицемерия, а также любви, доброты и заботы выливаются в достаточно остросюжетный отечественный сериал.

Плюсы: не затянутый (20 серий);

с новыми поворотами;

несколько любовных и сюжетных линий;

раскрытие характеров персонажей;

затронуты многие проблемы современного общества;

наличие мозгов у главных героев;

пропаганда хороших качеств и доброты;

хороший конец.

Минусы: 'неубиваемость' и крайняя шустрость главных героев;

всеобъемлющая гуманность главного героя по отношению к своим обидчикам (в связи с настроем сериала, показать именно эту сторону человеческой сущности, в реальной жизни такое очень редко встретишь).

Итог: смотреть этот сериал стоит, некоторые моменты, возможно, заставят вас поскучать, но, в целом, ощущения напряженности будет сохранятся до конца. Приятное послевкусие, новая 'пища' для размышлений, некоторое несогласие с определенными моментами вам обеспечены.

8.5 из 10

01 февраля 2016 | 21:59