Если ты берешься снимать историю про маньяка, будь добр, сними картину так, чтобы у доброй половины человечества не случались приступы смеха через каждые 2 минуты.

А когда пареньку отрезало ногу бензопилой а он, как ни в чем не бывало (ни потерял сознания от болевого шока, ни стал орать благим матом!!), а просто тихо мирно, поскуливая решил проползти от маньяка еще пару метров (ну конечно, с ногой он не смог убежать, а без ноги он двигается быстрее, вроде как сбросил не нужный груз. На что он надеялся?) Cказать, что я смеялась - ничего не сказать!

Бог свидетель, я не кровожадный человек, но когда в фильме начинают показывать оторванные конечности направо и налево, а их обладателей это мало волнует, то я как Станиславский, говорю таким фильмам: НЕ ВЕРЮ!
А раз не верю, то и над самыми жуткими сценами (которые по задумке должны напугать) - смеюсь.
И сколько угодно можно говорить, что если к фильму не подходить без издевки, то он даже страшен, но простите, КАК к такому «маразматическому чуду» можно относится без издевки?

Если смех продлевает жизнь, то этот фильм обеспечил мне - бессмертие =)

Оценку ставить даже не решаюсь, так как с точки зрения здравого смысла он не заслуживает больше 1, а с точки зрения того как он поднимает настроение он заслуживает все

29 августа 2007 | 18:47

Продюсеры решили просто сорвать денег с киноманов, подсунув им очередной второсортный ужастик. Джордана Брюстер конечно хороша, но она не вытягивает весь фильм. Есть пара прикольных сцен, конец же полностью вторичный.

30 октября 2006 | 18:52

Шлак для любителей кино-месива, рецепт приготовления фарша из проезжих. Смысл и сюжетная линия отсутствуют напрочь. Зеркальное повторение сцен из 1-й, 2-й и 3-й частей. Но стоит признать, что жестокость сцен поражает. Лично я от фильма не в восторге, но впечатление сильное.

19 января 2007 | 09:03

Первая фильма мне понравилась, потому эту тоже было принято решение отсмотреть, не ухи ахи конечно, но посмотреть не заснув вполне себе было можно, эта фильма почему-то мне не понравилась. Далее следует объяснение почему.

Когда я увидел девушку, Брюстер по фамилии, меня аж немного подкосило, жутко красивая дивчина стала, раньше была ничего, а уж тут просто красавица, так вот отталкиваясь от этой красавицы хочется дать пинок всем создателям этого кина, кто вообще в своем уме решил, что такую красоту можно уничтожать? В мире итак полно зомби, за что, от Бэя я такого не ожидал, повыпендриваться захотелось, он же наверняка мог заткнуть варежку всяким режиссерам и сказать, что такое уничтожать нельзя.

Неужели тоже не наш, вобщем Михаил за сиё кино получает жирный неуд. В остальном по сабжу можно сказать следующее, они ехали кататься, машина поломалась, поломалась кстати довольно симпотишно, бедный коров, их нашли и покрошили на фарш... Оригинала ноль, зато повыпендривались с Джорданой... Если вы видели одну фильму где маньяки режут тупых детей, то вы видели их все, тока это далеко не лучший представитель данной направленности, со скуки конечно я не умер, но было довольно близко к этому.

PS: Брюстер кстати иногда глазами серьезно смахивает на Конелли или я таки слеп, но она покрасивее, заводней выглядит, лепота.

17 апреля 2007 | 17:24

На протяжении просмотра этого фильма понимаешь, что произойдет в следующий момент. Если бы не смотрела этот фильм в кинотеатре, выключила бы телек.

Если хотите посмотреть настоящий фильм ужасов, не смотрите 'Техасскую резню бензопилой'.

01 января 2007 | 12:26

Очередной штамп американских фильмов ужасов. Хотелось выключить после 20 минут просмотра, ели-ли досмотрел фильм до конца. Не знаю каким образом фильм собрал столько денег.

29 октября 2006 | 22:09

Если вы относитесь к кино серьёзно (как я), вам этот фильм не понравится, я бы сказал вы поставите его в список самых тупых фильмов за всю историю.

Если же вы смотрите кино ради развлечения и сразу же забываете его как мимолётный день, то может быть вы останетесь довольны фильмом.

Очень не логичный фильм, герои одеты в современную одежду, а у них на заре Вьетнамская война! Главные злодеи не капельки не пугают, напротив иногда смешат.

Фильм рассчитан только на «Тупую молодёжь». Очередной ужастик с тупыми подростками которых вырезают из фильма по очереди.

19 декабря 2006 | 23:09