А что. Вполне неплохой фильм получился. Приятно было, снова, увидеть Уиллема Дефо и Тома Беренджера вместе, в одной картине. Но, не будем забегать вперёд. кратко о фильме.

В основу ленты легли реальные события. В принципе, ничего виртуозного в сюжете нет. Есть опытный детектив, наёмный убийца (которому, приходится работать на полицию) и шишка - мафиози. Набор стандартный. Стоит, сразу же, отметить, что фильм снят в стиле старых классических боевиков. Здесь, вы не найдёте дорогих спецэффектов и экшен - сцен. Всего по - немногу. Немного стрельбы, немного мордобоя, немного любви и драматизма. Фильм, явно, малобюджетный. Однако, это не мешает процессу. Смотреть, в целом, интересно. Всё предсказуемо, но не скучно. Благодаря неплохому актёрскому составу, герои картины получились харизматичными. Наблюдать за ними было интересно. Справились все. Однако, особенно, хочу отметить Уиллема Дефо и Мэтта Диллона. Персонажи мне понравились. Колорита, им добавляют оформленные усы, и татуировки у героя Диллона. Также, запомнился и Том Беренджер. Смотрелся хорошо. Свою лепту, внесли в фильм Нил МакДонаф и Билл Дьюк. Лица, тоже, весьма известные. Получила свою порцию экранного времени Эми Смарт. Хотя, про её игру, ничего особенного сказать не могу. В целом же, актёры понравились. Они тянут этот банальный боевичок.

Смотреть или нет? Решайте сами. Если вам нечем заняться, или соскучились, по таким вот, простеньким и недорогим боевикам, прошу к экрану. Многого не ждите. Я времени не пожалел. Конечно, будь у фильма, побольше бюджет и поинтереснее сценарий, могло быть и лучше. Но, что получилось, то получилось. На этом всё.

12 марта 2014 | 15:28