Я купил абонемент в кинотеатр, поэтому могу ходить на фильмы, которые идут уже третью неделю, бесплатно. И по времени у меня была возможность сходить только на «Мужчина с гарантией». С начала долго сомневался, но почувствовать атмосферу кинотеатра мне вновь хотелось, а потому решился пойти.

Еще до просмотра картины ясно, что это будет скучно, несмешно и некачественно. Спрашивается, зачем на такое ходить? Сам не знаю.

Наверное, в надежде, что наше кино наконец-то вылезет из глубокой ямы. Нет.

Наверное, потому что там снимаются актеры-шоумены из Первого канала и мама из «Папиных дочек»? Нет, они актерской игрой точно не поразят.

Наверное, потому что один из продюсеров фильма Сарик «Раковая опухоль российского кино» Андреасян, а сценарист Тихон Корнев? Нет, Андреасян – человек-мусор нашего кино, а Корнев сценарий к «КарлОсону» написал.

Одним словом не ясно, как кинолента собрала более трех миллионов американских рублей! Очевидно, русская душа требует родных актеров, даже если те снимаются в кино-мусоре.

Режиссер фильма Артем Аксененко, который окончил факультет режиссуры кино и телевидения Университета Натальи Нестеровой. Наталья Игоревна – прекрасная художница, но если её университет выпускает режиссеров снимающих подобные фильмы и их режиссерские решения настолько бедны, как в данной киноленте, то она зря содержит факультет «Кино и телевидения».

Понятно, что во времена Советского союза кино было качественным и наши картины были одними из лучших мире, а актерская и режиссерская школа, возможно, была самой лучшей на Земле, но это было во многом из-за изоляции. Мы развивались сами и ровнялись не на Голливуд, а на искусство кинематографии (и на соцреализм конечно, хотя это плохо). Когда «железный занавес» открылся, вернее испарился, российские «деятели кино» поняли, что не нужно заниматься искусством, ведь это долго и не всегда прибыльно. Эти «деятели» увидели в американских фильмах кучу шаблонов, с помощью которых можно делать «ржаку», чтобы «пипл хавал», а «деятели» получали большие прибыли. Вот так в России уже 20 лет снимается кино. Думаю, просветление теперь уже невозможно.

Наконец о фильме. О киноленте много не скажешь. Начнем с отвратительного сценария: персонажи не продуманы, сюжет банально и примитивно выстроен, диалоги поражают предсказуемость. Совершенно бездарный режиссер явно ничего не смог сделать со слабым сценарием. Но в самом плохом положении оказались актеры. Добротные актеры Александр Олешко, Нонна Гришаева, Дмитрий Нагиев просто «не знали, что им играть», а ведь их персонажи были главные. Олешко старался создать образ заурядного человека, но ни в сценарии не понятно ков его персонаж, ни режиссер ему, очевидно, ничего не объяснил, а потому образ смотрелся очень не убедительно, и бросалась в глаза растерянность актера. Нонна Гришаева столкнулась с теми же проблемами, что и Олешко, но её непонимание «что играть» еще больше настораживало. Нагиев попал в самую странную ситуацию, его задачей было создать «русского Лесса Гроссмана», но как это сделать ни в сценарии не написано, ни режиссер не подсказал, и Нагиев импровизировал, как мог. Отчетливо видно, что половина реплик Дмитрия взято из сценария, а остальное Нагиев придумывал на ходу, а импровизация хороша в прямом эфире, а не в художественном фильме. Порадовала лишь актерская игра второстепенных персонажей, пусть и не всех, но лучше бы фильм был про них, и, конечно же, песня Тима МакМорисса « It's a Beautiful Day», которая была одна на весь фильм, и она делала его и веселым, и добрым, и интересным.

Итог. Этой пародии на более чем полсотни американских фильмов я ставлю 5 из 10 с огромной натяжкой только из-за песни Тима МакМорисса, хорошей актерской игры Юли Гришиной, Михаила Павлика, Сергея Походаева, Ольги Волковой, Андрея Федорцова и тех, кто играл работников из Средней Азии.

16 октября 2012 | 01:39

Охранник одного крупного торгового центра Москвы Вадим (Александр Олешко) живет только работой и на работе, он всем помогает, и его все любят. Торговый центр — его мир и дом. Богатая бизнес-вумен Ирина (Нонна Гришаева) тоже посвящает все свое время работе. И когда на карте стоит судьба ее проектов и торговых центров, она готова на все, даже женить на себе мужчину за пять дней. Вадим как раз попадается ей на глаза, и она пытается понравиться ему, влюбляясь в него сама. О том, что из этого выйдет, и повествует фильм.

Российский кинематограф — это отдельная тема для разговоров. Его и недолюбливают, и ругают, в то же время надеясь на его светлое будущее. Из последних отечественных фильмов, выходивших в широкий прокат, «Мужчина с гарантией» смотрится вполне приемлемым и качественным продуктом. По крайней мере, кино доброе, в меру смешное, в нем читаются образы типичных жителей России из разных слоев общества. Не все же смотреть на «американскую мечту».

Нонна Гришаева и Александр Олешко — это замечательный тандем, отношения в котором проверены годами дружбы и совместной работы. Я думаю, что играть влюбленных им большого труда не составило. Александр великолепно сыграл охранника-недотепу, беззаботно живущего в торговом центре. Нонна же уступала Олешко в игре, но была в абсолютно типичном для себя образе успешной женщины, не лишенной некоторых «деревенских» замашек. Дмитрия Нагиева вообще не узнать в образе подлого толстосума, заботящегося только о своей выгоде, причем преимущественно денежной.

Что нужно женщине для счастья? Это достаточно сложный вопрос, особенно если ты не женщина. Но фильм показывает, что мужчине достаточно просто быть собой — добрым, отзывчивым, обаятельным и работящим.

В фильме много шуток на злобу дня. Например, неоправданно высокие цены на продукты питания и одежду, коррупция в чиновничьих кругах. Есть в картине и весьма несуразные моменты, которые лучше было бы заменить, потому что они выглядят очень наигранно.

В целом, весьма неплохое отечественное кино, которое можно посмотреть в хорошей компании. Поднимает настроение, заряжает добром и позитивом. Побольше бы таких фильмов на просторах отечественного кино.

01 октября 2012 | 10:52

После просмотра фильма я решил почитать рецензии и очень удивился, увидев столько негативных отзывов. Решил написать свой комментарий, тем более, что фильм действительно неплохой.

Посмотрев «Мужчина с гарантией», я почему-то подумал, что посмотрел сказку, сказку 21-ого века, где все приближенно к реальности.

Начну с того, что я приятно удивлён, ведь это наша работа, русского кинематографа. Согласитесь, для нашей комедии это очень даже не плохо. Очень добрый и местами смешной юмор, прекрасная игра всем полюбившихся актёрам Большой Разницы Нонны Гришаевой и Александра Олешко.

Думаю, что стоит обсуждать лишь главного героя картины — Вадима Тарасевича (Александр Олешко). Ведь остальные герои ничем не выделяются из серой массы людей в России. Они типичны, как Ирина Соболева (Нонна Гришаева) и её партнёр — конкурент по бизнесу Владимир (где опять Нагиев показал, что он хороший и профессиональный актёр). Также очень добры и милы работники супермаркета, среди которых можно увидеть уже неплохо зарекомендовавших себя актёров (Михаил Павлик, Сергей Походаев, Андрей Федорцов, Дмитрий Шаракоис, Ольга Волкова)

Так вот, главный герой романтической истории — работник супермаркета Вадим (не могу написать, что он там лишь охранник, ведь работает он почти на всех позициях), который вот уже долгое время не выходит из магазина. Неплохо там обжившись, Вадим живет счастливо, весело и дружно, но ему не хватает любви, по фильму его персонаж раскрывается и он поймет это.

Вадим Тарасевич очень хорошо подходит под характеристику, которую А. Чехов дал своему рассказу «Человек в футляре». Главный герой этого произведения жил с мыслю «как бы чего не вышло», так и Вадим боялся реальной жизни, ведь там ему могут сделать больно. Наш герой очень добрый и ранимый, получив однажды удар, он, хоть и оправился от него, но риск, боязнь получить его снова тревожат Вадима..

Ну а причиной для изменений в жизни Вадима стал спор двух состоятельных людей, в котором Ирина соглашается на сделку, по условиям она должна за 5-7 дней выйти замуж за охранника Вадима. Далее сюжет тоже не выделяется оригинальностью и заканчивается, конечно же, хэппи-эндом..

Учитывая жанр и требования к нему, подводим итоги:

P.s за шутку про Властелина Колец отдельный респект)

09 февраля 2013 | 01:09

Данная картина меня очень поразила. В ней описывается романтичная история, которая разворачивается на фоне гипермаркета. Основная часть сцен снята именно среди этого живописного пейзажа...

Главный герой - местный бомж и дурачок Вадим. Жилья у него нет, питается он просроченными продуктами из гипермаркета. Спит тоже там. Часто выручает местных коллег тем, что подменяет их на работе, игнорируя приказы начальства и переодеваясь в женскую одежду. За это прослыл очень добрым и отзывчивым человеком. Всем врет. Как оно и водится, охранник - работа несложная. Зачем вечно стоять у дверей, можно и отлучиться, и поесть продуктов на бесплатной дегустации, и языком почесать. А потом пойти и развлечься с товарищами, делая ставки на посетителей гипермаркета.

И конечно же, фильм о ней, высокой, о любви. А влюбляется Вадим не в какую-то там уборщицу из своего окружения, а в миллионершу. В гипермаркете она проходит фальшивую стажировку, чтобы выйти замуж за первого встречного и таким образом выиграть спор. При этом на кон поставлены все ее сбережения и работа.

Ну что же, как видим, сценарий - это четкая и продуманная логическая цепочка. 'Мужчина с гарантией' это явно не тот фильм, про который скажешь, что он притянут за уши.

А в конце еще и выясняется что за пределы гипермаркета Вадик вообще не выходил уже очень и очень давно (на тот период в России, наверное, выходные все поотменяли). Здесь вам и драматичная линия подключается.

А если серьезно, то очередной криво-сделанный фильм. Несуразный, бездушный, неловкий. Отдельно хочется отметить Нагиева с тоннами налепленного грима. Где-то там, в потоке его слов, были шутки. Они были, но улыбки не вызвали. Главная композиция из саундтрека повторялась так часто, что будет сниться теперь в самых страшных кошмарах...

Хочу сказать спасибо за этот позитив, за эту радость, и за настоящую историю. О гипермаркете.

29 июня 2015 | 23:20

Считается, что в трейлере показывают самые смешные и интересные моменты из фильма. Ну что же, тогда должны были показать весь этот фильм.

Давно так не смеялась на фильме именно с доброго человеческого юмора, а не с шуток 'ниже пояса'.

Я не любительница российского кино, и пошла на этот фильм потому что..даже не могу внятно назвать причину. Пусть будет просто 'потому что'. И ничуть не жалею об этом. Великолепный состав. Не буду перечислять всех задействованных актеров, чтобы никого не обидеть если что. Сыграли отлично все.

Давно известно, что залогом успешного и прибыльного фильма является..известный режиссёр. Но что мы знаем о Артёме Аксененко? Фактически ничего. Нельзя сказать, что это его кино дебют, но с легкостью могу сказать что его ждёт большое будущее. Ведь, как показывает практика, в России трудно найти режиссёра по- настоящему хорошо разбирающегося в съемках.

Сюжет фильма прост до нельзя: Она - богатая и успешная, Он - беден. Она поспорила фактически на Него, обманула. Но..в итоге все остались счастливы и довольны. Романтическая семейная love song, т.е. film

Лишь собственная индивидуальность делает успешный фильм особенным. Ведь в сюжете есть что-то давно уже просмотренное, но в то же время совершенно новое.

Вывод один: смотреть всем.

P.S.: Не очень поняла почему 16+. То ли за пикаперов, то ли за..А вроде больше и не за что

27 сентября 2012 | 22:26

«Женщина должна растить детей, быть красивой и не путаться под ногами у мужчины, когда он готовит шашлык» (с)

Фильмы, которые действительно приятно посмотреть, в нашем российском кинематографе можно счесть по пальцам. «Мужчина с гарантией» заинтересовал, прежде всего, сюжетом. Молодой парень работает охранником и живет в гипермаркете, взрослая женщина спорит на то, что разведет любого мужчину за 5 дней на замужество… Вроде бы любовь есть, деньги есть, зрелищность оставалось проверить.

Прежде всего, хочется отметить, что порадовала именно душевность картины. Главный герой Вадим Тарасевич навевает на мысль «таких просто не бывает» именно своей большой душой, открытостью, бескорыстием. Героиня Нонны Гришаевой к моему удивлению не произвела впечатления избалованной взбалмошной предпринимательницы, а оказалась тоже весьма ранимым и честным человеком. В целом получилось всё приятно, гармонично и слажено.

Но всё же не скажу, что фильм идеальный. Некоторые минусы не возможно не заметить. Например, на мой взгляд, слишком быстро отношения дружбы переросли у героев в любовь, а уж тем более в замужество. В фильме это заняло от силы минуты 3. Навевает на мысль «быть такого не может» и соответственно испаряются все интриги и переживания. Хочется больше сюжета и меньше «галопам по Европам».

Но в целом картина (тем более для России) хорошая. В нашем мире хочется побольше теплоты, так пусть она согревает хотя бы через экраны. Если вы женщина, вам под 40 и вы не замужем – смотреть обязательно. «Мужчина с гарантией» покажет вам, что никогда не стоит падать духом, а свою вторую половину можно встретить в любом возрасте, в любое время и в любом месте. Что возможно не стоит строить себе иллюзий и искать богатых, красивых, перспективных, а присмотреться к какому-нибудь «чмо с самой низкой зарплатой» и вы найдете в нём всё, что искали.

Ну и конечно же, в который раз убеждаешься: миром правят не деньги, миром правит любовь.

06 мая 2013 | 10:14

И на что я надеялся когда садился смотреть данный фильм?! Пора бы уже привыкнуть к тому, что практически все активно рекламируемые российские фильмы делаются не из любви к искусству, а ради заколачивания денег на наивных соотечественниках, которые все еще верят в то, что наше кино возродится. Делаются они обычно очень некачественно и на скорую руку. Хотя бывают и исключения, но, увы, таких фильмов мало.

Сценарий фильма абсолютно несвязный, события в фильме происходят невпопад. В некоторых моментах у меня появлялось ощущение того, что я смотрю какую-то обрезанную версию, будто какие-то моменты попросту отсутствуют, причем очень важные. Фильм получился сырым, недоработанным и из-за всего этого очень глупым.

Ни один из героев не раскрыт нормально, создатели фильма даже не пытались этим заниматься, рассказали немного какой-то поверхностной ерунды о Вадиме и хватит, остальное, видимо, оставили зрителю додумывать самому. Совершенно непонятны действия и взаимоотношения героев: кто кому кем приходится, почему Вадим живет в гипермаркете, почему герой Нагиева вот так с легкостью такой серьезный финансовый вопрос пытается решить таким глупым способом, почему взрослая серьезная умная женщина вот так легко и непринужденно как малолетка влюбляется в недалекого и наивного мужичка?! Фильм просто перенасыщен вот такими глупыми моментами и сценарными изощрениями.

Музыка в фильме вроде бы очень даже ничего, но то, как ее используют, просто раздражает. Симпатичная и приятная песня Tim McMorris «It's a Beautiful Day» создателями фильма превращена в нудную и противную, а все потому, что она играет через каждые 5 минут и к концу фильма уже жутко раздражает. Примерно тоже самое и с другой музыкой в фильме, только ее чуток поменьше.

Фильм является глупой и очень некачественной пародией на американские любовные комедии. В каждом моменте можно найти что-то, что выдает желание авторов сделать фильм похожим на голливудское кино. Ничего плохого в этом нет, но если уж и браться что-то копировать, то делать это надо не хуже.

Ни одного плюса в фильме нет. Комедией его назвать сложно — юмора в фильме практически нет. Актерская игра не впечатлила, по крайней мере режиссер не дал ни одному из актеров нормально раскрыть своего героя. Сценарий совершенной сырой и глупый. Похвалить могу, пожалуй, только операторскую работу. Те, кто трудился над созданием картинки, света и всего остального, единственные, кто сделали свою работу хорошо.

15 ноября 2012 | 11:17

Фильм оставил ощущение удивительной легкости и цельности – посмотрела буквально на одном дыхании! Много довольно забавных шуток. В общем и целом – под фильм можно хорошо отдохнуть, подняв себе настроение.

Порадовала игра актеров. Среди второстепенных персонажей нельзя не отметить Дмитрия Нагиева – невероятно достоверно удался ему его отрицательный персонаж! По-настоящему веришь, что где-то живет такой вот отвратительный (во всех отношениях) дядька, которому, однако, не чуждо и что-то человеческое – жену-то свою он любит!

Атмосфера любви вообще довольно хорошо ощущается в этой картине – весь сеанс меня преследовало желание обнять близкого человека и сказать о том, как он мне дорог. А ведь для чего еще нужны всевозможные произведения искусства, если не для пробуждения в душе человека подлинных чувств?

Не могу не сказать пару слов про пресловутый product placement в этом фильме, которым так «славится» наше кино. В общем-то, в фильме его совсем немного. И никаких «О, ты пьешь Нескафе? Отличный вкус, отличное начало!» - создателям удалось довольно органично вставить его в картину, а не просто снять лого на здании или форменной фуражке крупным планом... Ну что ж, раз без этого 'счастья' российский фильм не сделать коммерчески успешным, то пусть хоть исполнено это будет профессионально и ненавязчиво!

И, наверное, более придирчиво стоит подходить к выбору партнеров – например, отдавать предпочтение брендам, у которых есть своя «фишка». В фильме таковым мне показался «Теремок» с его очаровательным (хоть и немножко старомодным) приветствием-обращением к посетителям «сударь».

Ужасно мне понравилась фраза «женщина ничего не должна, кроме как быть красивой, растить детей и не путаться у мужчины под ногами, когда он готовит шашлык»! Наивно и банально? Но ведь точно, если вдуматься! Именно этого мы и хотим – чувствовать себя защищенной, знать, что ты не одна, а большинство твоих проблем поможет решить умный и сильный – любимый! - мужчина.

Именно такого мужчину и сыграл Александр Олешко – не зря он говорил в интервью, что старался в этом фильме создать образ нового героя современного российского кино, причем не какого-нибудь мачо, принца или Терминатора, а просто сильного и надежного Мужчины – мужчины с гарантией!

01 октября 2012 | 10:30

Середнячковая такая комедия о том, как устроили пари бизнесмены Ирина и её давний конкурент, цель которого простая: конкурент (Дмитрий Нагиев) выбирает претендента в мужья Ирине, а Ирина должна выйти за него замуж за пять дней. Если через пять дней заявление будет подписано, конкурент прощает долги, если не будет - бизнес Ирины уходит ему. Ирина берется за дело и устраивается стажером в собственный магазин, где знакомится с Вадимом, обаятельным и веселым мужчиной, который помимо своей основной работы охранником успевает подменять продавщиц и помогать знакомым третьеклашкам с уроками. Вадим знакомит Ирину с супермаркетом (в котором он попутно и живет), Ирина доблестно играет имигрантку без гражданства, которой негде жить, и вот они уже живут в супермаркете вместе, и в какой-то момент между ними проскакивает искра.

В общем и целом сюжет прост и незамысловат, как пять копеек. Классическое пари, классические перипетии, классическая искра, классическая развязка. Лишь в одном моменте была небольшая интрига, но она продлилась буквально пару минут, в остальном же сюжетное повествование было нисколько не омрачено излишними размышлениями, и с самого начала были очевидны и сюжетные перипетии, и концовка по канонам классической сказки. Впрочем, нельзя сказать, что фильм неудачный - Нонна Гришаева и Александр Олешко сыграли вполне добротно, и даже хэппи-енд не смог испортить положительных эмоций их игры, и немало этому поспособствовал хороший саундтрек. Было много забавных моментов: утро Вадима, когда он встает с дорогой кровати, переодевание Вадима в женщиу, постоянно меняющаяся цель накопления денег, да и много чего веселого Олешко сыграл с крайне серьезным лицом.

В остальном же фильм наполнен скорее глупостью, чем юмором - очень много элементов комедии положений, и фильм ими нафарширован как гусь яблоками, во многих местах для полноты ощущений не хватало разве что закадрового смеха, что, собственно, и понятно - из профактеров там только два человека, Дмитрий Нагиев скорее мозолил глаза и уши, чем играл, остальные пришли из сериалов с характерной нулевой игрой, так свойственной отечественным сериалам. и на протяжении всего фильма приходилось дистанцироваться от этого, закрывая глаза на профнепригодность большинства участников картины. Вдобавок, играть им было особо-то и нечего - сценарист настолько увлекся идеей 'пипл схавает', что напридумывал кучу нелепых ситуаций и диалогов, в результате большинство героев поражали не только своей наигранностью, но и глупостью наигрываемого. В общем, все усиленно улыбались и симулировали гиперкинезию, видимо полагая, что так станет смешнее, хотя смотрится такая игра крайне нелепо.

Все это как-то вытягивает довольно неплохой саундтрек, в нужные моменты создавая нужные настроения. Музыка подобрана весьма качественно, во многих сценах музыка очень и очень в тему.

В общем, такое вот неоднозначное мнение о фильме. С одной стороны главные герои сыграли отлично, с другой стороны - обилие нелепых ситуаций и героев второго плана просто поражает. Кому такой сериальный юмор по душе - найдет фильм забавным, я же улыбнулся в некоторых моментах, но не более того.

14 октября 2012 | 16:47

Придя сегодня домой, я решила посмотреть какой-нибудь фильм. Решила выбрать именно эту картину, потому что мне показалась, что именно она поможет мне расслабиться…

К современному российскому кинематографу я отношусь скептически, ибо в последнее время по-настоящему стоящую картину от наших режиссеров встретить практически невозможно. Чаще всего попадаются скучные, глупые, абсолютно неинтересные фильмы-пустышки, на которые нельзя возлагать надежды. Поэтому, когда я начала смотреть этот фильм я не знала чего от него ожидать и старалась не возлагать на него надежд. Но, все же ждала чего-то хорошего. И в этот раз мои ожидания оправдались. Я не пожалела о том, что решала посмотреть этот фильм.

Режиссером этой картины стал Артем Аксененко. Для Артема сия картина – первая на большом экране, поэтому, мне хочется поздравить его, ибо первый блин не вышел комом. Артем создал такую простую, но, тем не менее, нестандартную, романтичную, добрую и интересную картину. Но, так же как и в любой другой картине, в этой есть минусы. Некоторые были чересчур явными. Один из таких минусов – реклама. В фильмах отечественного производителя она часто встречается. В этом фильме ее было много. Начиная продуктами и заканчивая банком. Простите, но это перебор!

Что же касается сюжета, в нем тоже есть свои минусы и плюсы. Минус - в сказочности, ибо все слишком легко и просто, но в этом же и плюс, ибо в этой истории есть что-то новое. Итак, перед нами охранник гипермаркета Вадим. На первый взгляд, он доволен жизнью. Он живет в этом магазине и у него есть все, что необходимо. Он, как домовой, который всегда и всем готов помочь. Однажды, у него появляется стажерка, которую он должен научить всему тому, что сам умеет. Вадим берется за это дело. Постепенно он и Ирина становятся друзьями, но так как дружбы между мужчиной и женщиной не существует, дружба перерастает во что-то большее. Но Вадим даже не догадывается, что скрывает Ирина…

Переходя к актерскому составу, мне хочется сказать, что он подобран замечательно. На мой взгляд, Александр Олешко – неплохой актер, в его копилке уже есть хорошие роли. В «Мужчине с гарантией» он исполнил роль Вадима. Его герой – добрый, отзывчивый, умный, и наивный человек. Он привык жить в гипермаркете, привык всем помогать. На мой взгляд, Александр отлично справился с этой ролью. Благодаря его игре, Вадим получился настоящим, добрым. Ибо доброта его героя во всем: в действиях, в словах… Актер сумел это показать.

Женщина должна растить детей, быть красивой и не путаться под ногами мужчины, пока тот готовит шашлык (с)

Нонна Гришаева исполнила роль Ирины. На протяжении фильма ее героиня меняется, сначала она была грубой, потом становится более мягкой. Нонна смогла это показать. Смогла передать переживания Ирины и осмысление ей другой реальности. Она выглядела вполне натурально. Петр Федоров не понравился мне в фильме. Уж слишком глупым был его персонаж. Признаюсь честно, я сначала не узнала в фильме Дмитрия Нагиева. А потом, когда поняла, что это он, долго не могла поверить своим глазам. Дмитрий хорошо справился со своей ролью, правда, его герой меня раздражал.

Композитором этой картины стал Дарин Сысоев. До просмотра «Мужчины с гарантией» мне уже приходилось сталкиваться с работами этого композитора. Об одной работе лучше забыть, а другая, наоборот, получилась замечательной. Что же касается этой, стоит сказать, что музыка, подобранная Дарином, подходила картине, передавая ее настроение, делая интереснее. Спасибо.

«Мужчина с гарантией» - добрый, романтичный и забавный фильм. Картина, которую, несмотря на минусы, хочется досмотреть до конца, ибо во время просмотра так легко и просто. В фильме много добрых, романтичных и теплых моментов, поэтому, его не хочется выключать. Поэтому, я рекомендую его к просмотру. На мой взгляд, этот фильм его заслуживает. Приятного просмотра!

20 октября 2012 | 23:59