Да конечно фильм не идеален, есть некоторые проблемы в образах персонажей, но при всём при этом он снят довольно качественно.

Идрис Эльба сыграл настоящего социопата с непредсказуемым образом мышления и неплохой сообразительностью, который чётко ставит перед собой цель, в какой то момент вначале мне он даже показался антигероем, но это чувство быстро улетучилось. Таражди немного неадекватно повела себя в начале, поверив сказочке 'соседа', но все мы люди и такое тоже могло иметь место быть, дальше она вела себя достойно и играла роль настоящей матери и делала всё лишь бы спасти детей, всё на высшем уровне.

Из минусов сюжета можно выделить отсутствие какой то либо внутренней подачи мысли и диалога со зрителем, но при этом всём он оставляет приятное чувства после просмотра, для меня так оно и было, фильм на один раз так как не заставляет задуматься, а представляет собой красиво поданную историю которая просто нам помогает расслабиться и получить удовольствие от просмотра как некоторые комедии.

Вывод один надо смотреть и решать самим, а что бы его посмотрели этот фильм определённо заслуживает.

08 марта 2015 | 21:51