Это мой самый любимый мультфильм!

Это зрелище, шикарное и красивейшее, затрагивающее каждую малейшую частичку моей души! Я благодарен студии Диснея и всем кто работал над этим шедевром, благодарен им за то, что, будучи еще ребенком, я испытал такие эмоции, которые, наверное, уже не испытаю никогда посмотрев какой нибудь мультфильм!

Красивая, добрая, музыкальная сказка, которую должен посмотреть каждый ребенок, что бы вырасти романтичным, добрым человеком, который будет верить в сказку да же после того, когда вырастет!

10 из 10, если мог бы поставил все 100!

06 февраля 2008 | 17:50

Это потрясающий мультик. Этот мультик остаётся моим любимым. Он оставил такой отпечаток в моей памяти. Такие мультики трудно забыть. Только два мультфильма заставили меня расплакаться- это 'Красавица и чудовище ' и 'Король лев '.
Это поистине красивая романтическая история. Мне понравилось начало, сама идея мультика. Очень трогательно, красиво. Музыка потрясла.

'...Но кто же полюбит чудовище? 'Вот она-любовь. Все персонажи по своему хороши. Это настолько грустная история, что это нельзя описать словами. Нет слов, одни эмоции.

02 декабря 2007 | 16:47

Сколько нужно вложить труда и терпения, чтобы из под пера художников и аниматоров вышел шедевр?! Красавица и чудовище истинное тому подтверждение, когда усилиями огромной команды рождается шедевр. Истинная любовь, привязанность и кошмарный вид хозяина замка исчезает и остаётся обаяние и ранимая душа, которую сумела рассмотреть Белль. Но в этом не только ее заслуга, обитатели замка постарались, чтобы их хозяин раскрылся перед гостьей. Это тяжело, но у него получилось. Добрая, красивая сказка.

Смотреть всенепременно!

28 июня 2007 | 14:02

Мой самый любимый мультфильм диснеевской классики! Очень красивый, романтичный, трогательный, с потрясающей музыкой и графикой, с интересным и загадочным сюжетом. Таких мультфильмов очень мало, и, каждый раз пересматривая его, открываешь для себя что-то новое или просто наслаждаешься красивой историей.

01 мая 2007 | 15:24

Самый лучший мультфильм в мире... Очень интересный, захватывающий... Очень музыкальный и трогательный... В нем есть все: зло, добро, месть, волшебство, любовь, дружба, привязанность... Это лучший мультфильм, он гениальный... В нем замечательно все: анимация, сценарий, музыка.. Настоящих и красивых мультиков осталось мало, а Красавица и Чудовище - это пример, какие мультфильмы должны быть... Он всегда будет моим самым любимым и будет в моей коллекции...

07 мая 2006 | 19:57

Классный мультик. Всё так, как надо. И смысл есть, и красиво, и хорошо, и добро, и с напряжением, и со сказкй, и волшебством. Добрый мультик. Хороших мультфильмов мало, а на такой просто приятно смотреть.

Хотя, не всякое чудовище становится принцем...

29 сентября 2005 | 12:35