Четверо хранят тайны, если трое из них мертвы.

Что-то было в прошлом. В каждом доме есть два дома. В каждой улице есть две улицы. Город - это целый мир. Существует невидимая стена - материя, разделяющая предметы. Но когда случается что-то плохое, то стена рушится... Двадцать лет назад произошла очень несправедливая история. Был убит Джимми Бонс. Теперь в его доме открывают ночной клуб и Бонс возвращается. Он мстит

На первый взгляд, этот вполне заурядный и предсказуемый хоррор, на мой взгляд, существенно отличается от своих многочисленных клонов. Это связано с создателями фильма. Снуп Дог и Пэм Гриер, исполняющие главные роли, не напрягаясь создают очень точные образы для своих персонажей. А саундтрек, разумеется составленный из работ Снупа, задает весьма интересный темп повествования: хоррор в стиле 'Рэп'.

В итоге: режиссер сумел сделать во всех отношениях среднее кино, без перекоса в сторону трэша и спецэффектов, равно как и без излишнего пафоса. При этом, ставка на исполнителей главных ролей и музыкальное сопровождение на сто процентов сработала. Кино явно выделяется из числа однотипных ужастиков.

20 июня 2012 | 17:30