На 14-той минуте фильма мне стало скучно, по Алиссе Милано я давно не «страдаю», со времен Зачарованных, сразу бросилось в глаза, что она переигрывает, и ее героиня чем-то смахивает на Габриэль Солис. Вернувшись на Кинопоиск, я просмотрела рецензии, убедившись, что большинство посмотревших фильм хвалят. Учитывая длительность фильма (всего 80 мин.), решила досмотреть, вдруг не очень плохо.

Совершенно непонятно на протяжении фильма, какая она, эта Джесси. Характера, истории у героини просто нет, есть только события, в которых она принимает участия. Семейная двухминутная сцена, с племянницей Итена, где она сидит, якобы задумавшись о чем-то серьезном, намного больше характеризует его, но не ее. Ее намерения остаются для зрителя загадкой.

Досмотрела. Ни разу не растрогалась, улыбнулась один раз, потеряла все те же 80 мин. Не поверила я расчудесной Алиссе Милано, показалось, что она вообще играла как-то расслабленно, даже не стараясь изобразить внутренние переживания. А надо бы.

Если бы не досмотрела до конца, не поняла бы, насколько картина скучна, по сути, эта история не тянет на целое кино. Немного раскрылся только Итен, заметьте, немного.

Для мелодрамы не романтично, для комедии не смешно. Подведем итоги: 1 за небанальный финал, еще 1 за Алиссу Милано, к которой у меня лично все еще сохранились позитивные чувства, ну и, конечно, 1 за то, что потеряла я не так много, 80 мин.

15 мая 2011 | 19:52

Фильм смотрела только из-за того, что главную роль в нем исполняет Алисса Милано. После девятилетнего успеха в сериале 'Зачарованные' мне не удалось заметить ее ни в одном фильме, так что и решила посмотреть этот фильм. То, что он окажется не очень было ясно еще в самом начале, так как он не известный, актерский состав тоже не самый хороший, да и оценка на кинопоиске говорит сама за себя.

В целом конечно идея фильма еще куда бы не шла, но то, как ее воплотили меня не впечатлило. Да и как не как сюжет банальный... Было еще в начале понятно с кем останется главная героиня.

Из актерского состава конечно же было радостно увидеть Алиссу Милано. Ей удалось сыграть роль независимой девушки, которая все-таки ищет любовь всей своей жизни. Свою изюминку в фильм внесла игра Бо Бриджеса. Еще мне очень понравились глаза Кристофера Горама, хотя в целом его игра меня не зацепила.

Что тут сказать, картина получилась никакая, спасает ее только Алисса Милано и то не до конца...

P.S. Не советовала бы смотреть этот фильм!

05 марта 2011 | 18:58