Стандартный сериал о жизни подростков. И уже стало обыденностью, что 16-18-летних людей играют актеры от 25 и старше. Но, возможно, это верный выбор, ведь герои и их истории отнюдь не детские, так почему бы и не выглядеть персонажам несколько акселератично.

Скажу сразу - я не смотрела Беверли-Хиллз 90х, поэтому сравнивать мне не с чем. Обычно, я не фанат сериалов, но этот я посмотрела за месяц, несмотря на то, что с 4 сезона интерес начал угасать. Самый динамичный и непредсказуемый был 3 сезон, в котором было много неожиданных поворотов.

Беверли-Хиллз - история о подростках, которые предоставлены сами себе. Практически все, они так или иначе брошены родителями, но с кучей денег. И вот зритель наблюдает, как эта 'золотая' молодежь найдет себя в жизни. Остановлюсь на ключевых героях:

Наоми (АннаЛинн МакКорд) Ветреная, взбалмошная девушка, привыкшая жить на широкую ногу и быть центром вселенной. Да, со временем она меняется в лучшую сторону - ценит друзей, учится признавать ошибки и готова на все ради любви. Но она остается Наоми Кларк. И этим все сказано.

Эни (Шинэй Граймс-Бич) Персонаж, который меня, если честно, раздражал. Эни представлена положительной, честной девушкой с моральными принципами, которые с каждой серией малыми частями улетучиваются. Но она все равно остается неплохим человеком. Мне было неприятно смотреть вечно страдающее лицо актрисы Шинэй Граймс-Бич и раздражала ее привычка поправлять волосы.

Диксон (Тристан Уайлдс) Герой не вызвал симпатии. Несмотря на то, что Диксон приемный ребенок в семье Уилсонов, ведет себя так, как будто он пуп Земли. Много лжет, изворачивается. Для меня этот персонаж с каждым сезоном падал все ниже и ниже.

Адрианна(Джессика Лаундс) Эта девушка пережила все: и наркотическую зависимость, и рождение ребенка, и звездную болезнь. Ее нередко заносило, но она, несомненно, сильный человек.

Сильвер (Джессика Строуп) Девушка - мечта каждого парня из Беверли-Хиллз. По крайней мере, так она представлена в сериале. Самая странная и одновременно самая сильная личность.

Навид (Майкл Стегер) Самый лучший персонаж. Честный, открытый парень и потрясающий друг. Единственный неясный момент - зачем сценаристам пришло в голову переманить Навида на сторону подлости. Да, после он осознал все свои ошибки, но репутация подмочена.

Лиам (Мэтт Лантер) Представлен как смелый парень-оторва. На мой взгляд, один из достойнейших парней сериала.

Айви (Джиллиан Зинсер)Девушка-пацанка, но способная на большие чувства. Как на большую любовь, так и на большую глупость.

Тэдди (Тревор Донован) Хороший друг и был бы отличным парнем, если бы не один его маленький секрет...

Негативным считаю переплетение сюжетных линий героев. Все перелюбили друг друга и кто только не любил Сильвер. Это все выглядело несколько странно и местами притянуто за уши. Так же раздражало обилие детских причин для разрыва отношений. Вообще, поражает с какой легкостью герои сегодня любят, а завтра ненавидят.

Если вам так же как и мне нечем занять новогодние каникулы и хотите посмотреть что-то незамысловатое, то Беверли-Хиллз вполне подойдет для уничтожения времени.

08 февраля 2017 | 20:16

Я только что закончила смотреть сериал, предупреждаю сразу, сейчас пишут за меня только мои эмоции. Как же много смысла вложено в каждую серию, ведь это не просто какая-то выдумка, в реальной жизни можно столкнуться с такими же проблемами, с какими сталкивались герои сериала. Никто не застрахован от ошибок, неприятностей, болезней.

Честно говоря, смотреть 'новое поколение' я начала в предвкушении, что оно будет связано целиком и полностью с 'старым поколением',но мои надежды оказались напрасными. От этого сериал не сделался плохим или каким-то не таким для меня, наоборот, я привязалась к героям, много раз ставила себя на их место и думала, а как бы я поступила, ведь неизвестно, что случится завтра с каждым из нас. Судьба каждого героя уникальна, непредсказуема и интересна.

В целом, могу сказать только одно, то, что я поняла за 5 сезонов, 'новое поколение'-это не продолжение 90210 90-х годов, это абсолютно другой сериал, с другими судьбами и героями, просто место одно- Беверли Хиллз.

26 апреля 2016 | 01:41

Идеальный сериал, чтобы под него засыпать, готовить еду или заниматься любыми другими делами. Показана совершенно скучнейшая подростковая жизнь с надуманными проблемами, глупыми ссорами и всё это подаётся через прямо скажем неярких персонажей. Все герои пресные, скучные, однобокие и не вызывают совершенно никаких эмоций, ровно как и игра актёров.

Вечеринки, первый секс, ранняя беременность, тупой спортсмен, королева школы... ну тошнит уже от всего этого, таких сериалов куча, однако среди них встречаются интересные, можно в конце концов создать хоть какую-то интригу, ввести хотя бы одного интересного персонажа. Здесь даже сюжета толком нет. Тупо показано как живёт кучка подростков, их повседневные заботы и так далее. Захотеть это смотреть могут только таким же школьники, которые в этот же момент переживают те же проблемы.

27 марта 2016 | 19:13

Признаюсь сразу, я наверно одна из немногих кто не смотрел сериал «Беверли Хиллз 90210», но именно оригинал привлек мой взгляд на этот спин-офф, как не прозаично. С первых серий '90210 Новое поколение' сюжет сериала меня втянул, хотя на мой взгляд первый сезон, так сказать, был не очень... Да и сюжет довольно таки банален. Не богатая семья Уилсон переезжает из спокойного Канзаса в парочный Лос-Анджелес. Дети-подростки идут в школу и пытаются любыми путями влиться в новое общество. Хочу заметить, что главных героев как только жизнь не потаскала на протяжении 5 сезонов, по-моему было ВСЕ! И любовь, и секс, и предательства, разводы, свадьбы, автомобильные аварии, даже изнасилование! В общем, чего тут только не было и именно своим разнообразием сюжета этот сериал мне так понравился!

Итак, разбор полетов по актерам.

Энни Уилсон (Шеней Граймс)

На мой взгляд, довольно типичный персонаж. Совершенно обычная ни чем не приметная пай-девочка, которая пытается влиться в общество и подружиться с главной стервой школы Наоми, а в итоге вообще уводит у нее парня (причем не одного). Признаюсь, в первых двух сезонах она мне совершенно не нравилась, я бы даже сказала бесила! Вечное туповатое выражение лица меня просто выводило из себя! Но было забавно наблюдать за ней когда она враждовала против всей школы, после того как сдала всех своих одноклассников полиции. Она мне понравилась лишь когда начала встречаться с Лиамом и то я думаю тут виной сам Лиам! Но к концу сериала Энни стала более интересна как персонаж, поумнела, у нее появилась своя искорка стервозности, в общем, я поменяла о ней мнение.

Диксон Уилсон (Тристан Уайлдс)

Диксон приемный брат Энни, который любит музыку и мечтает стать диджеем. На протяжении всего сериала он мне не нравился, к сожалению к концу сериала ничего не поменялось. Но не смотря на мою не приязнь к нему, как персонаж сам по себе он не плохой, всегда помогает своим близким и очень верный друг.

Наоми Кларк (АннаЛинн МакКорд)

В каждой сериальной школе есть популярная стерва блондинка, в данном случае этой стервой, как написано выше, является Наоми. Она довольно интересный персонаж, не смотря на всеобщее мнение что она жуткая злюка, таковой она не является. Она любит и защищает своих близких, пыталась спасти брак своих родителей, до последнего надеялась улучшить свои отношения с сестрой. Обидно, что сценаристы не давали ей спокойно найти свою любовь, то Энни уводит у нее парней, то помощник-гей пытается увести у нее мужа... Но, к счастью, к концу сериала она вроде как находит свое счастье.

Лиам Курт (Мэтт Лантер)

Все девушки планеты прилипли к своему телевизору, когда на их экранах появился красавчик-бунтарь Лиам. И их можно понять, я в их числе ) Он просто мечта всех девочек-подростков! Очень жаль, что к концу сериала он потерял свое бунтарство...

Адрианна Тэйт-Дункан (Джессика Лаундес)

Пожалуй один из самых сложных персонажей сериала. Кем она только не была и наркоманкой, и беременной, и актрисой, и певицей, и жуткой лгуньей. Однако, было интересно наблюдать за тем, как она меняется на протяжении всего сериала и в конце концов она успокаивается и становится нормальным адекватным человеком. Я была очень рада, когда они с Навидом все таки сошлись, не смотря на все препятствия в их отношениях, на мой взгляд, они самая лучшая пара сериала.

Навид Ширази (Майкл Стегер)

Богатенький мальчик, управляющий школьным журналистским кружком. Довольно не приметный герой, но со временем он расскрывается и становится ясно, что он очень добрый, милый и позитивный человечек. Он всегда улыбался и не вешал нос ни при каких ситуациях, что очень радовало.

Эрин Сильвер (Джессика Строуп)

Сильвер моя любимица, она очень разносторонний человек со своими тараканами в голове, но куда же без них. Не смотря на всю тяжесть сюжета, у нее все равно самая тяжелая ноша в этом сериале. Ей пришлось через многое перейти. Не смотря на это она оказалась довольно шустрой и успела переспать со всеми мальчиками в сериале!

У сериала много много своих историй и это его изюминка. Думаю он будет интересен зрителям любой возрастной категории, ведь в нем описывается не только жизнь подростков, тут и родителей не забыли, за что сериалу огромной плюс!

В общем, всем советую! Гарантирую, что после просмотра первых серий вы в него втянетесь, как и я.

20 апреля 2015 | 02:05

Этот сериал, наполнен искренними эмоциями, красивым видом и интересным сюжетом. Хотя, изначально, главной героиней была Энни, переехавшая со своей семьей в Лос Анджелес, нельзя точно определить о ком именно этот сериал. Сразу же в первом сезоне, мы знакомимся с новыми героями, о жизни которых и идет в дальнейшем повествование. Сюжетная линия недолго разворачивается вокруг одной героини и в объектив попадают герои второго плана.

Как и во всех фильмах, в школе, в которую переводится положительный персонаж, есть и та самая богатенькая вредина, которая никому не даст покоя. Наоми Кларк - Богата, красива и очень интересна сама по себею Великолепная Анналинн Маккорд справилась со своей ролью на все 100 процентов. Ее игра - восхитительна.

Вопреки всем ожиданиям, Наоми - такой же человек как и остальные ученики, со своими трудностями и проблемами, что и делает ее одной из основных героинь сериала.

Бывшая подруга Наоми - Эрин, становится первой подругой Энни, а также девушкой ее брата Диксона. Эрин Сильвер - интересная и экстраординарная личность, со своей видимостью мира, привносит краску в сюжетную линию конца 1 сезона. Джессика Строуп, сыгравшая Сильвер просто растет на глазах, не только как актриса, но и как сам персонаж Эрин. С каждым сезоном виднеется то, что время идет и она становится старше. И внешне и внутренне образ отлично передан зрителю.

Еще одна героиня, которая после первого сезона переходит на первый план этого сериала - Адриана Тейт Дункан. Ее роль исполнена настолько чувственно и искренне, сразу заметно, что актриса сыгравшая ее (Джессика Лаундс), знает свое дело. Бесподобный голос, прекрасная внешность и непревзойденная игра - то, что показывает нам сезон за сезоном, актриса.

В целом, этот сериал у меня в числе фаворитов. Да и наверное, самый любимый. Советую посмотреть, по настоящему интересная, правдоподобная история.

21 ноября 2014 | 17:46

На мой взгляд, писать об этом сериале довольно сложно, так как минусы бросаются в глаза в первую очередь, а до всех довольно весомых плюсов ещё нужно докопаться, как до сути.

А суть такова: задумка этого шоу - калька с классического 'Бверли-Хиллз, 90210', которая максимально точно воспроизводит начальный сюжет и его участников. Брат и сестра в Калифорнии - Диксон и Энни, испорченная богачка Наоми, не такой простой богач Итан, девочка-изгой Сильвер, богач-весельчак Навид и, конечно же, пилотный компот заправлен аж тремя звёздами из классики - в первом эпизоде появляются Дженни Гарт, Шеннен Доэрти и Джо И. Тата. Но постепенно сериал начинает жить своей жизнью, когда на задний план уходят все манипуляции и слухи о возможном появлении очередного участника классического актёрского состава. Хотя позже в сериале ещё появились Тори Спеллинг, Энн Джиллеспи, Джейсон Пристли (в качестве режиссёра), а также невероятное количество приглашённых звёзд, которые умудрились сыграть в обоих сериалах.

Так вот, самое интересное начинается в тот момент, когда авторы увольняют весь взрослый состав и Дженни Гарт (прописавшуюся в шоу на первые два сезона) - детки начинают жить своей абсолютно 'мыльной' жизнью по схеме 'мы все одна большая дружная семья, в которой каждый переспал друг с другом, но теперь у нас у каждого новая большая любовь'. Согласитесь, сложно воспринимать всерьёз сериал, авторы которого в интервью не устают повторять, что им очень весело 'сводить всех подряд друг с другом', а когда шоу закончилось они жалеют об 'упущенных возможностях'.

Ещё одна проблема - это частая смена ведущего сценариста и авторов шоу. За 5 лет таковыми побывали Роб Томас (ушедший сразу после разработки пилота), Гейб Сэйкс, Джефф Джуда, Ребекка Синклэр, Пэтти Карр, Лара Олсен - каждый из них решал, что лучше поэкспериментировать и придумать какой-нибудь 'бум' вместо того, чтобы достойно завершить начатую линию. В итоге, мы получили абсолютно сумбурный, непостоянный и даже истеричный сериал. Пожалуй, хаотичность событий, куда впихнули все-все-все клише сериалов - является главной проблемой этого шоу.

Актёрский состав - это ещё один удар по сердцу верного поклонника. Экономию авторов на сериале, который постепенно теряет показатели в рейтингах - можно понять. Но всё же одной из самых больших ошибок шоу было постепенное увольнение всего взрослого актёрского состава, и уже к четвёртому сезону герои были полностью предоставлены самим себе. Уход некоторых молодых актёров так же был ужасен - сюжетные линии просто обрывались, а продюсеры разводили руками и повторяли 'персонаж исчерпал себя'.

Такая же ситуация обстоит с приглашёнными актёрами - кажется, что авторам приходят в голову интересная сюжетная линия, они проводят довольно неплохой кастинг, но в определённый момент решают, что им это больше неинтересно и придумывают нового героя. Представьте себе, что будет если к общей каше повествования добавить круговорот знакомых лиц, мелькающих в неожиданных образах и также неожиданно исчезающих. Это тоже расстраивает, потому что некоторые персонажи вызывают неподдельный интерес, часто за счёт выбора исполнителей.

И вот, добравшись до обсуждения актёров, перейду к одному из немногих, но главных плюсов этого сериала - основной состав. Парадоксально, но даже не смотря на то, что актёры не предлагают нам невероятной, достойной всех наград игры, персонажи умеют расположить к себе - их любишь даже тогда, когда по законам жанра (или прихоти сценаристов) они начинают чудить и совершать ужасные поступки. Отсюда так и напрашивается вывод, что актёры просто не могут сыграть больше, чем им предлагают, а дело всё-таки в сценарии. Практически каждый актёр создаёт своего уникального персонажа с уникальными характером, за развитием которого интересно наблюдать. И хотя многие из исполнителей молоды и не очень опытны как актёры, в них чувствуется внутренняя харизма, которая помогает им в работе над персонажами.

Наконец последний плюс - это музыкальное сопровождение сериала. С первого до последнего сезона. Начиная музыкой на заднем фоне и заканчивая музыкальными гостями и основным составом, который, оказывается, умеет ещё и петь. Основные направления - это поп-рок и инди-поп, но сериал представляет всё лучшее из этих жанров.

Подводя черту, скажу, что этот сериал, как стакан тёплого молока - без него можно обойтись, но если у Вас появилась такая привычка - забраться под одеяло со стаканом горячего молока и вкусного печенья - без новой серии не уснуть.

21 августа 2014 | 08:45

Давно начала натыкаться на сериал 90210 Новое поколение - и решилась посмотреть. Мне очень понравился этот сериал.

Этот сериал о подростках, о жизни: проблемах, любви, обидах, предательстве и самое главное о друзьях.

Я думаю, что режиссер справился на отлично со своей работой. Главные герои мне очень понравились. Так же в сериале присутствует молодёжная музыка и живое исполнение музыкальных групп - это даёт сериалу большой плюс.

Итак, теперь немного о главных актёрах:

Наоми Кларк- (АннаЛинн МакКорд)

Показана типичной стервой, во всяком случае в начальных сериях. Но потом она стала меняться и становится хорошим человеком. С ней много всего произошло: ее изнасиловал собственный учитель. Я восхищаюсь ей и ее силой духа.

Адрианна Тейт — Дункан.

Она была и наркоманкой, и стервой, и беременной. Встречалась так и с парнями, так и с девушкой. Но с каждым сезоном она менялась. Хороший персонаж.

Эйрин Сильвер- одна из любимых героинь сериала. Прозвище- Сильвер. Она красивая, честная. Она тоже через многое прошла и в конце сериала обещает что не сдастся.

Айви. Эта героиня понравилась мне почти сразу. Она настоящая. Ей не нравится 'гламурная жизнь', она совершенно другая. И мне очень жаль то что она потеряла близкого человека.

Энни Уилсон. Главная героиня сериала 90210. Девушка приехавшая из Канзаса. Хороший персонаж. Очень любит своего брата.

Лиам Курт. -влюбилась в этого парня. Скрывает свою ранимую душу за маской 'плохого парня'. Но вскоре находит поддержку в друзьях.

Навид.-веселый и дружелюбный парень. А так же романтик и хороший друг.

Этот сериал про настоящую дружбу поэтому советую смотреть всем !

08 июля 2014 | 18:45

И вот - оно свершилось, я только что закончил просмотр. Пятый сезон, 22 серия и так грустно... И так как еще не обсохли мои щеки после 40-минутного рыдания, то вряд ли эта рецензия будет ею в полной мере, скорее отзыв, эмоциональный отзыв.

Ох, и с чего бы начать... Да, все же, пожалуй, я начну с начала этой истории, простите за тавтологию. Первая серия - счастливая семья едет по дороге:

- Смотрите, пальма.
- И еще пальма.

И чем в итоге все это закончилось? Да, сколько же всего произошло, здесь без 100 грамм, как говорится, не разберешься. Изначально, продюсеры задумали молодежный сериал, про учеников старшей школы, их нелегкие взаимоотношения, всякие там шалости и подростковые проблемы, ну и бла-бла-бла. Все мы это знаем и любим: Молокососы, Отбросы, Сплетница ну и т.п. Я конечно смотрел все вышеперечисленные сериалы, а потому 90210 я решил тоже, хотя бы начать смотреть. Тут надо сказать, что этот молодежный сериал - полный отстой, на самом деле, мало интересного происходило в первом сезоне. Я даже не сразу втянулся, делал большие паузы, и только с третьего сезона началось что-то веселое.

В общем, взрослели герои, их проблемы становились серьезней, взаимоотношения сложнее, это как бы и служило подлитым в огонь маслом. Что за успешный сериал, если в нем нет сплошной драмы? Кое-что, конечно, было по-американски наивно. Где-то сценаристы явно перебарщивали, некоторые поступки или реакции на эти поступки были просто издевательски глупыми, я просто злился, потому что невозможно быть таким глупым. Но даже эта наигранность была в тему, ведь она же хорошо справлялась со своей задачей - зацепить героя, не дать ему удалить серии из компьютера и забыть о судьбах главных героев.

Но в общем-то, речь как раз о том, что меня поразило, и несмотря на то, что я все еще в эмоциональной встряске, я дам в структурированном порядке 10 баллов этому, без споров, великолепному и великому сериалу.

1-2 балла.

Создание. Пожалуй, важным для меня был тот факт, создатели славно потрудились над каждой минутой каждой серии, все было сделано для того, чтобы по максимуму заинтересовать зрителя, картинка шикарная, операторы проделали колоссальную работу, режиссеры тоже, так как они заставили даже незначительные роли играть на 100 %. Абсолютная реальность, воссозданная жизнь, причем та, которую я никогда не видел и не увижу.

3-4 балла.

Актеры. Я жил с ним, я был бы рад вместе с Навидом снимать репортажи для Блейз, вместе с Диксоном и Лиамом кататься на досках, вместе с сумасшедшей Сильвер снимать фильмы, вместе с эмоциональной Эйд петь песни.. Ну и тому подобное. Я был бы рад быть вместе с ними, они настолько гармоничны были в своих ролях, они были теми, кого я видел. Сериалы далеко не всегда такие, достаточно посмотреть Универ. Он не приманивает, его внутренний мир пуст.

5-6 баллов.

Атмосфера. Немаловажно и то, что все, кто трудился над сериалом давали мне то, что я хотел получить. Атмосфера - это очень важный аспект. Все реально шикарно, это не Букины с одной квартирой внутри которой происходят какие-то идиотские вещи, подобно Букиным немало сериалов и в Америке, где все сосредоточено в одном месте. А здесь размах - да, конечно, все равно есть узость мест съемок, но в принципе каждый сезон, кто-то менял свою дислокацию и я видел, что-то новое. По-моему, только Сильвер за все 114 серий так никуда и не уехала из своего однокомнатного сарая. Смена мест - это важно. Красивый Беверли - это круто. Классные места, классные люди, море, пальмы, роскошные дома и обалденные машины, это тоже создавало мое настроение и желание смотреть.

7-8 баллов.

Музыка. Это еще один просто восхитительный момент, который я не мог пропустить. Сложно посчитать сколько звезд американской и мировой величин пели в живую (!) для 90210. Вот это сюжет. Только в этом сериале, Диксон едет помыть тачку и встречает Snoop Dogg. Сериал на самом деле очень музыкальный, двое актеров основного состава занимаются музыкой, причем, как в сериале, так и в реальной жизни. Через каждые две серии, а то и чаще, кто-то из них поет, или для них поют крутые группы. Слушать классную музыку - это круто, и это также радует при просмотре.

9-10 баллов.

Эмоции. Да. Сначала было очень скучно, приходилось только наблюдать за тем, как Эни и Диксон становятся частью большой семьи, на самом деле, это не так весело. Но то, сколько я эмоций пережил, когда весь этот большой водоворот попадал во всякие проблемы, иногда серьезные, иногда просто идиотские, когда все встречались друг с другом, изменяли друг другу, подло относились по отношению к лучшим подругам, но при этом превращались из подростков во взрослых людей. Хороших людей. Все это подарило мне очень много эмоций, заставило поразмышлять над тем, а кто я такой, кем хочу стать и как прожить эту жизнь, ведь я до сих пор так и не знаю, как это сделать...

Итак, пять основных пунктов, почему я полюбил это: прекрасно сделали, подобрали великолепных актеров, создали великолепную атмосферу, все это соблюдается прекрасной музыкой, и я, в итоге, пережил море эмоций, не всегда положительные, зато все они были настоящими. И за это спасибо Энни, Наоми, Сильвер, Адрианне, Диксону, Лиаму, Навиду, Тедди и Айви. Именно эти ребята на протяжении месяца были тем немногим, что я любил. Они подарили мне жизнь, и как бы это глупо не звучало, но я знаю, что они выросли из подростков в отличных самостоятельных личностей, и они справятся со своими проблемами и будут счастливы. Концовка потрясающая, все, в общем-то, закончилось так, как и должно было. Навид и 'вечная драма' а. к. а. Эйд будут вместе, как и Лиам с милашкой Эни, Наоми наконец-то нашла мужика своей мечты и, надеюсь, не угробит эти отношения, Диксон талантлив и у него доброе сердце, он конечно же добьется всего, а Сильвер просто переживет рак и возьмет приемную дочку. Айви, к сожалению, нас покинула, но и у нее должно быть все хорошо, а то, что у Тедди все хорошо - мы знаем давно.

Вот такие дела. Я просто говорю спасибо за все. Прощайте!

23 мая 2014 | 02:36

Люблю этот сериал!

Пересматриваю второй раз с подругой. Очень нравится актёрский состав и сюжет.

Единственный минус для меня это то, что некоторые ситуации в сериале слишком затянуты. Есть серии, которые смотреть скучновато (например, ситуация с Лиамом и его фанаткой). В остальном всё просто шикарно!!!

Моё мнение о ярких героях:

Энни Уилсон.

Потрясающая девушка. Пусть и мягкая, что не мешало бы изменить. Не смотря на то, что изначально она кажется скучноватой, со временем Энни меняется, становится более раскрепощённой и интересной. Она разбавляет своей простотой тех сложных персонажей, которые её окружают.

Наоми Кларк.

Моя любимая героиня! Красивая, умная, весёлая, сильная, интересная и смелая. Думаю, с этим никто не поспорит.

Диксон Уилсон.

Простой, весёлый, классный парень. Любит веселиться, никакого выпендрёжа, всё супер!!!

Тедди Монтгомери.

Когда он был натуралом, было круто. Тедди гей - одно разочарование!!!

Эйрин Сильвер.

Раньше очень нравилась, сейчас абсолютно нет. Ужасный характер и принципы её не впечатляют. Безбашенность её кажется крутой лет в 15, в переходный возраст...

Лиам Курт.

Изначально похож на главного героя фильма 'Кит'.

Он загадочный и сложный. Когда раскрывается, видна его простота и застенчивость, а так же ранимость. А вообще он настоящий мужик!!!И сексуальный...

Айви Салливан.

Пусть я и не люблю её стиль, она классная. Верная, добрая и заботливая. Идеальная жена.

Адрианна Тейт — Дункан.

Красивая, хорошо поёт. к Сожалению, ей не хватает юмора.

Джен.

Стерва, но классная стерва. В ней много хорошего, и ещё больше плохого. Зато она интересная.

Навид Шерази.

Навидушка самый добрый и отзывчивый. Такого парня каждой девушке пожелаешь.

В сериале собраны абсолютно разные личности, которые меняются и растут на протяжении всех 5 сезонов 90210 Новое поколение!!!

22 апреля 2014 | 18:31

Шикарный Лос-Анджелес с солнечными пляжами, огромными особняками и золотой молодежью. И снова в центре сюжета школьники со своими проблемами и тараканами. Авторы пытались дотронуться к таким серьёзным темам, как детская наркомания, насилие, ранняя беременность, проституция, психическое расстройство, рак. Сериал легкий, динамичный, яркий. Как раз в моём стиле. Так как старую версию не смотрела, оценивать и сравнивать их не берусь. Но о каждом герое хотелось бы сказать пару слов.

Наоми Кларк-яркая, эффектная блондинка, дерзкая и эмоциальная стерва, душа любой вечеринки, да, что там, Наоми сама и есть вечеринка. Типичная девушка, не представляющая жизни без идеального маникюра, прически и шмоток. Но за всей этой оболочкой скрывается ранимая и чувственная Наоми, нуждающаяся в поддержке и внимании. У неё доброе сердце и отличное чувство юмора.

'Все мы в этой жизни хотим чувствовать себя особенными, Наоми, поэтому ты не дурочка, ты человек…'

Энни Уилсон - умная и добросовестная, правильная и прилежная. В начале жутко раздражала своей наигранностью и наивностью. К счастью, со второй половины сериала она стала куда более искренной и настоящей.

'Все мы совершаем ошибки, но на этом жизнь не заканчивается… Мы должны набраться сил и жить дальше.'

Диксон Уилсон - приемный брат Энни. В общем-то неплохой парень, хотя немного эгоистичный и вечно вляпывающийся в неприятности.

'Это жизнь… Разбитое сердце — это часть борьбы…'

Эрин Сильвер - она умна, талантлива, креативна, неординарна и чертовски харизматична. Вот за такими людьми будущее мира.

'Как можно назвать лошадь «Папалюбитчерныйхлеб»?'

Навид Шерази - Ромео 21 века. Умный, отзывчивый, нежный и милый. В общем, идеальный принц на белом коне. Увы, такие не в моём вкусе.

Адрианна тей-Дункан-о, да, Адрианна баба-драмма. Сколько пережила эта девочка, не перечислить, но то, как она изменилась достойно восхищения. Все мы совершаем ошибки, жизнь без инструкций, кк сожалению.

'Мои успехи ничего не значат, если я не могу разделить их с тобой.'

Лиам Курт - о таких говорят 'плохие мальчики'. Он скрытен, сексуален, вспыльчив, независим. Такой себе альфа самец, на которого западают все девочки побережья. Но как всегда, оказывается, что это лишь защитная маска доброго и отзывчивого парня. Банальная история.

'Ты — вулкан. Сейчас ты спишь, но что-то все равно просачивается. Вся эта рутина хорошей девочки, улыбка, которую ты натягиваешь на свое личико — это просто маска. И когда, наконец, ты не сможешь сдерживаться, начнется извержение… это будет фантастика.'

Айви Салливан - спортсменка и комсомолка, независимая и беззаботная. О таких говорят 'свой парень'. Персонаж Айви оригинален и неординарен. Именно в ней сосредоточена мощная жизненная энергия.

'— Я умираю, Айви. Если ты… Если ты останешься со мной, ты будешь смотреть как я увядаю. Это будет только хуже.

— И ты думаешь, я этого не знаю? В смысле, за кого ты меня принимаешь? За какую-то поверхностную дрянь? Я хочу быть с тобой. Хочу. Хочу быть с тобой… Вместе со всем этим. В горе и в радости, и, я… Я хочу быть рядом… Понимаешь, до самого конца, если дело дойдет до этого. Я имею в виду… Я люблю тебя.'

В целом, сериал затягивает, как это часто бывает. Врядли его оценят великие кинокритики. Не смотря на некоторые минусы, он мне понравился. Легкий, молодежный, фешенебельный.

21 декабря 2013 | 05:38