Перед началом этого фильма прочитал очень много негативных отзывов по поводу данной картины, но после просмотра данного фильма испытал несколько иные эмоции, чем при прочтении отзывов. Сначала может показаться, что данная картина довольна проста и что мы видели таких фильмов очень много. На самом же деле в фильме хоть и всё выглядит предсказуемо, но есть свои положительные черты, во-первых грамотно подобранный актёрский состав, каждый кто сыграл в этом фильме справился на все сто, что касается сюжета да мы видели нечто подобное в фильме ` Смертьнесущая`, но если касаться данного фильма, то всё-таки здесь всё иначе чем в том фильме, особенно понравилась Меган Фокс понравилась не только как девушка, но и как актриса, которая отлично вжилась в роль и тем самым доказав, что она разноплановая актриса. Особенно хочется отметить музыку в этом фильме, особенно в конце она добавляет этому фильму большей зрелищности.

В этом фильме много экшн моментов, да и юмор встречается практически на каждом шагу, даже в тех моментах, где юмора трудно было бы ожидать он появляется.

Подводя итог вышесказанному ставлю фильму 9 из 10( только за то, что было предсказуемо)

30 ноября 2009 | 22:08

Фильм мне показался очень странным. Посмотрев трейлер я не могла долго определиться с жанром. Сначала думаешь, что это как обычно молодежная комедия, но уже после пару секунд видишь, что это какой-то душераздирающий триллер. В общем, здесь все равно есть переплетение этих двух жанров.

Конечно, Мэган Фокс как всегда неотразима. Думаю, ей не стоит так стараться, ее талант и есть хорошо преподносить себя. Наверное, это и есть что-то вроде харизмы. Что же касается Аманды Сэйфрид, то, конечно, ее талант незамеченным остаться не может. В 'Альфа Доге' она была избалованной девчонкой, здесь же она ботаничка.

Что ж, сюжету остается желать только лучшего. Не совсем все продумано, слишком много иронии и крови. Не слишком приятное зрелище...

3 из 10.

29 января 2010 | 18:02

Посмотрел недавно в кино. Впечатление фильм произвёл на меня особенное; одним из чувств во время просмотра была странность. Фильм действительно странный, что собственно и выделяет его из ряда штампов (не считая наличие Меган).

Так же во время просмотра возникало такое чувство, как напряжение, конечно в основном оно проявлялось в жутковатых моментах. Кстати фильм действительно может напугать зрителя! Пугает он как типичными внезапными появлениями под мощный звуковой ряд, так и появлениями на экране различных гадостей.

Чуть выше я написал 'фильм действительно может напугать', так вот может так же рассмешить. Запланированных смешных моментов в фильме не так много, но многое происходящее на экране само собой вызывает приступы смеха.

Здесь ужасы гармонично сочетаются с юмором, это почти неразделимые вещи!

В общем фильм оригинален, я действительно не припомню похожих фильмов. Меган Фокс просто загляденье! Смотреть фильм очень интересно- и это факт!

02 октября 2009 | 11:31

Фильм отражает поп культуру того времени. И противостояние ее рок культуре. В результате этого противостояния, скандалов и склоков они занялись сексом. Вражеским, бурным, они резали и кусали друг друга, обрывая перья и вырывая пирсинг...

Фильм про противостояние вампиров и оборотней. Фильм про простушек и олухов, фильм про меркантильность и зависть.

Казалось бы, тупые диалоги, простые мотивы, но двойное дно обеспечено. От фильма у вас будет обязательно изжога, от излишней сладости гастрит, а то и рвота с кровью.

Меган хорошо удалась роль трючницы-чулочницы, которая на самом деле ходит в церковь каждый день и молится на коленках, а ее за это называют шлюхой, потому что видят на коленках синячки.

2009 год год погребения рока в руины. А фильм его полная дискредитация, поп музыка победила, чтобы позже смешаться с рэпом и стать мулаткой.

Вы помните хотя бы солистку Hole Кортни Лав? Вы помните хотя бы агрессивность в образе Тейлор Момсен?

Кстати, в фильме использовались классные треки, некоторые из них ушли в мой плей-лист.

Мое впечатление о фильме довольно смешанное. Фильм заявлялся как ужасы и комедия. Доля ужасов вполне ясна. Но вот комедия ломается на топорных простых диалогах. Но потом мы вспоминаем, что это фильм о школьниках и этот минус резко превращается в плюс. Все же мы учились в школе, особенно в то время никто не умел нормально разговаривать.

Школа того времени (конца 00х) это и есть поддержание крутого образа гомофобки или гомофоба, которые на самом деле латенты и пробовали однополый секс. (А иначе откуда они знают что это плохо?)

Это и трансфобия и культура транс- гомо- фобии, которая продвигается непонятно кем. Ведь именно из американских фильмов мы узнали, что быть гомиком это 'что-то негативное'.

Джен как всегда ни в чем не виновата. Ей не нравилось, что ей завидует серая мышка. Она вовсе не хотела её парня, просто спортивный интерес. В общем, фильм описывает современного инквизитора, которому показалось и он указал перстом на ведьму. Ее в итоге казнят. Она сгорит в глазах других людей. 'Да, она была красива, это странно, должна же где то быть червоточинка'.

Интересный фильм для молодежи и не только. Вспомнил свои школьные времена, королеву школы, геев, которые хотели казаться натуралами, натуралов, которые хотели казаться геями и все остальное.

23 января 2022 | 01:59

Скачал фильм только из-за Меган Фокс. Это скажу честно. В кинотеатре не смотрел из-за эпидемии, ну и слава богу!

Жанр - комедия, ужас. Это меня сразу насторожило - как может комедия быть ужасом, а ужас комедией? Да только ужоЗЗ может быть комедией. Так и случилось.

Чисто молодежный фильм, чисто не заставляет пугаться, чисто чуточку пошлый, и грязно 'юморной'. УжоЗЗ получился на славу - пришел парень *censored*, а тут его ждет красавица Фокс, которая оказалась совсем не фокс, а вульф.

Роль Дженнифер для Фокс подходит слишком уж подозрительно. Либо писали на нее, либо она в реальности демон.

Мой вердикт: плохой саундтрек, хорошая тема, плохое исполнение, хорошая Меган, плохая 'эмоциональная окраска' дает в сумме 6 из 10 баллов.

P.S.: А если быть совсем честным, то в 'Трансформаторах' Меган была с миллионы раз лучше чем в этом фильме. Возможно она забыла про наличие блинов, пирожков и мяса в магазинах. Ну не впечатляет ее комплекция для демона, который кушает такое богатое белком мужское мясо.

14 ноября 2009 | 23:02

С Кино отличное. Впечатлений - море. 'Тело Дженнифер' уже давно обещало быть чудесной черной молодежной комедией, и оно ею стало. Мне понравилось все - актеры, сюжет и особенно атмосфера презахолустного городка. Да, что странно, и Адам Броуди тоже. Я прекрасно помню худое и ироничное воплощение Сета Коэна в 'Однажды в Калифорнии', и ничего хорошего почему-то не ждала. Но Николай Адама - просто восхитительная пародия на инди-рокеров. Броуди возмужал что ли, в общем, мне очень понравилось. Мэган прекрасна! Она хорошо поняла, что играть.

У Изначально я хотела посмотреть это кино из-за того, что просто было любопытно, как справится с ролью Аманда Сэйфрид. Потом появились кадры с накрашенным Адамом и постеры с Мэг - любопытно стало еще больше. Когда вышел ролик, впечатлением стал большой восторг. И наконец, полнометражный кинотеатровый просмотр в моей душе окончился фейерверком!

П Юмора здесь, слава Коди, хватает. Кое-где он здесь перемешан с расчлененкой (а для меня мм... не совсем нормально хохотать над страдающими полутрупами или перепуганными вусмерть подростками), поэтому меня периодически трясло от ужаса. Лучший друг в кресле слева даже спросил, чего я дергаюсь - нестрашно же! Ну-ну! Меня эффект неожиданности и ожидания здорово напугал! А страшнее всего эпизод, когда Ниди во время полового акта видит сидящую Дженнифер в неестественной позе. Ух, адреналинчику поддало так поддало! Страшно было хорошо и достаточно много.

Е Запомнился эпизод с концертом - очень естественно было поведение героини Фокс. По крайней мере, меня хорошие живые концерты здорово пробирают. Бойфренд Ниди, Чип, такая милая прелесть - как раз для хай скул идеальный выбор парня. Мужские характеры в картине не совсем в моем вкусе - все слабоваты, но это оправдывает концепт фильма (все они жертвы).

Р Бедная Дженнифер. Молодец Ниди.

Очень хороший фильм. И исключительно для тех, кто не боится высказывать собственные мысли.

14 октября 2009 | 17:00

У тихони зубрилки Ниди есть лучшая подруга – распутная оторва Дженнифер. Подруги славно дружили, но всё меняется, когда в их захолустный городок приезжает популярная рок-группа из большого города, члены которой оказываются… культистами дьяволопоклонниками.

Сатанизм в фильме представлен в таком бутафорском, если не сказать подростковом виде, были собраны все возможные клише и штампы. В фильме присутствует лёгкий юмор, не смешной, но забавный, и на удивление не отталкивающий, т.е. не сортирный.

Хоть фильм снят как подростковый комедийный ужастик, обнажёнки в нём практически нет. Сюжет простой и особыми нестандартными решениями похвастать не может. Вся история начинается с конца: нам показывают главную героиню в психбольнице, которая рассказывает свою историю… то есть, никакой интриги! А ведь, подростковые ужастики обычно приковывают внимание зрителя именно нестандартной концовкой... или я чего-то не понимаю?

Пару слов про актрис и их актёрскую игру. Ну что сказать, и Меган Фокс и Аманда Сайфред – каждая в своём амплуа. Из Аманды попытались сделать «серую мышку», «гадкого утёнка», но, на мой взгляд, надеть круглые очки и свитер – этого недостаточно, хотя кто знает. Она всегда играет такие роли, где надо делать испуганное либо изумлённое лицо. Ну, а Меган хорошо удаётся образ стервы и развратницы... но не в этом фильме. Кроме обидных подколов и издёвок над Ниди для актрисы больше не прописали диалогов. Абсолютно не раскрыто, а почему же она была самой популярной девочкой школы? Да даже пресный как рис без специй сериал «Ривердэйл» справился лучше. То сериал, а тут фильм, Карл! Да ещё и голливудский. Совсем не показана предыстория героинь, но разве совсем чуть-чуть, а надо бы больше, гораздо больше. Далее. Хоть сюжет, жанр и намекают на секс, химии между актёрами не обнаружено, обнажённых актрис зритель также не увидит – оператор тщательно подбирает нужные ракурсы, чтобы не засветить интимные участки тел девушек. А больше то в фильме смотреть и не на что, так как простенький сюжет, видимо, рассчитан на свою возрастную аудиторию, возраст которых и изображают эти две, теперь уже знаменитые актрисы.

Несмотря на все минусы, фильм смотрится легко, но это пожалуй единственный его плюс.

10 апреля 2022 | 22:05

Фильм я посмотрела только что и пишу сразу о своих впечатлениях.

Фильм мне понравился, несмотря на лесби сцену, которая вызвала у меня отвращение.

Фильм снят неплохо, и музыка подобрана бесподобно. Насчёт игры актёров не уверена

Меган Фокс - сыграла ужасно, демона-ганнибала можно сыграть и лучше!

Аманда Сэйфрид - сцены в исправительной колонии сыграла отменно, но вот всё остальное не очень.

Мне особенно понравилась сцена у водопада. Даже слезу проронила, когда смотрела.

В принципе фильм не плохой, но не думаю что на него будет большой спрос. От этого фильма я ожидала большего.

Моя оценка:

01 октября 2009 | 08:09

Абсолютно алогичный и не реалистичный фильм. С самых первых сцен.

Сначала эта подруга Дженнифер пытается с ней говорить, видя, что она явно не настроена разговаривать. Более того, готова оторвать язык при первой же возможности. Потом эта ненормальная сидит на кухне в темноте и, рыдая, вытирает кровь, оставленную дражайшей подруженькой. По-моему, это абсолютная глупость.

После этого она продолжает нормально общаться с девочкой-каннибалом. Печально...

Стоит также упомянуть о совершенно неуместных сексуальных сценах, вставленных, видимо, с расчетом на озабоченную подростковую аудиторию.

Единственное, что следует удостоить вниманием - это все-таки красивое тело Дженнифер и неплохую мелодию в финальной сцене. Итого - 2 балла.

27 сентября 2009 | 13:00

Посмотрел я этот фильм. Мне понравилось, захватывающий, тёмный, с юмором.

Меган Фокс сногсшибательна, сыграла зрелищно, реалистично. Аманда Сэйфрид была хороша. Адам Броуди играл здорово.

Фильм показал тинейнджеров, здесь и элементы похожие на фильм 'Смертельное Влечение', но с нового взгляда только. Саундтрек у фильма удался.

Получился горячий триллер - комедия.

20 сентября 2009 | 00:52