Увидел этот фильм не так давно, и мне он понравился. Захватывает история про троицу, которая решила бросить вызов королю Калифорнии, главарю черных рыцарей самой влиятельной группировки. В фильме захватывает сам дух гонок и атмосфера самих байкеров.

Довольно качественный фильм и хорошая игра актеров.

27 августа 2009 | 22:43

Щелкая по каналам, как то наткнулся на начало фильма, посмотрел по программе 'Байкеры'
(драма про чернокожик байкеров)... Решил глянуть... по началу как-то не радовало, думал очередная история про гонки, в данном случае мото-гонки потом у главного героя умер отец и началось... история затянула!

Понравилась вся троица которая и создала свой клуб 'Biker Boyz'!

Лоренс Фишбёрн - По началу подумал, очередной светёшь, (от слова светиться, в данный момент Светиться на экране), очередной не очень востребованной звезды, по началу таковым и было, но его герой 'Смок' потом раскрылся в положительную сторону и показал другое свое лицо. Лицо - Отца.

Посмотрев до конца, не пожалел, но для меня это: 'Фильм для одного просмотра'.

Честно хоть и понравился фильм, но второй раз я его смотреть не буду. Хотя бывают фильмы которые десятки раз можно смотреть, ну ни как маньяк раз за разом, а так с периадичностью в пол-года, в год!

13 августа 2009 | 17:13

Фильм мне очень понравился. Я ожидала шумный фон, который будет сопровождать меня на протяжении пары часов. НО 'Байкеры ' оказались не из таких, к моему глубочайшему удивлению. Возможно, дело в том, что это кино не абсолютно 'для мальчиков ', то есть кроме мотогонок здесь обрисованы проблемы отцов и дтей, отношений полов... Уж конечно, не обошлось без того, ради чего фильм и задумывался показать жизнь и конкретный социум самих байкеров - их отношения, противоречия взглядов и противоборство.

Парни на мотоциклах действительно круты. А вот мать главного героя - восходящей звезды соревнований - несмотря на свой возраст до сих пор ходит в клубы в черной коже и выглядит по-настоящему супер.

Movie без особого напряга как со стороны зрителей (смотреть легко) так и со стороны создателей.
Заинтересовало, за что

29 июля 2008 | 03:25

«Biker Boyz». Заряженный азотом, ревом моторов, визгом шин, блеском байков, напыщенный фильм, для взрослых детишек любящих драйв? Не думаю.
Для меня это не просто красивая динамичная картина, для меня, в ней заложен не глубокий, но однозначно проникновенный смысл.

«Наступай или отступай»

Становление характера, попытка превзойти то, что губило твою жизнь. Не опуститься покорно на колени, а подняться на трон. Воздать честь и хвалу тому, кого потерял. Показать что ты, и никто другой, лучший, достойнейший из всех кто был до тебя и тех, кто есть сейчас. Просто остаться непобежденным в своих глазах. Просто остаться человеком. Такая духовность «Форсажам 2 и 3» и не снилась. Для такого жанра, фильм бесподобен, а в качестве обычного кино очень даже хорош.

«Жги резину, а не душу»

И не буду много говорить. Красота гонок, динамичность съемки (с отсутствием, модной сейчас тряски), великолепный звуковой коктейль, состоящий из: хлесткого рэпа, мелодичного хип-хопа и слезливых рок баллад. Красота железных коней, притягательность женских форм, и мужской брутальности, далеко не полный список плюсов «Байкеров».
Достойный ответ туповатым «Форсаж 2», «Форсаж 3» и «крутящий момент» без борьбы с преступностью и претензиями на геройство.

Здорово.

04 декабря 2007 | 00:26