Наверное нет ни одного русского человека, который ни разу не видел ералаш. Сколько я себя помню его все показывают и показывают не переставая, причем что серий то было снято не настолько много, так что почти все я, будучи ребенком, помнил наизусть.

Самый лучший ералаш на мой взгляд это серии начала двухтысячных. Может конечно они мне нравятся потому что именно тогда я был ровесником большинства этих актеров, но мне все-таки кажется, что все последние серии это полное барахло, и даже рядом с теми не лежат. Серии из советского союза даже не заставляют улыбнуться. Я бы на месте первого канала закрыл бы это шоу после первого же выпуска, но видимо в то время и такое устраивало людей. Но сейчас видимо золотое время ералаша уже позади и думаю со временем он будет становиться только хуже, видимо за 35 лет они уже исчерпали все идеи, а границы та у них довольно узкие, если учесть что это детский журнал, а лучше всего сейчас идет пошлый, грязный юмор типа Камеди.

Думаю шоу себя полностью исчерпало и остается только закрываться и крутить серии золотого времени.

19 сентября 2009 | 22:42