Мне не понятно, как такой актер, переигравший в стольких фильмах мог снять этот таким, а не на порядок лучше. Песня бесподобна, но главные герои у Джеки Чана получились сильно однобокими. Там, где он воин в анналах истории, актер сильно ушел в суровость, на одной эмоции все у него. А его персонаж в наши дни переборщил с положительной правильностью, получилось и там нет любви выраженной и здесь несерьезность без четкости. Лучше бы он как генерал был более раскрыт и явно любил девушку, а в реинкарнации можна было не оставлять ее, и показать как он постепенно объединяется со своей прошлой сущностью себя и влюбляется в нее снова.

Сильно передавил он в этих образах в одну плоскость, вдался в крайность, а то, что это не есть здорово даже Достоевский отмечал, выдающаяся личность 19века, часто в фильмах западных упоминаются его труды писательские.

Минус фильму за финал, не должно было так все обрубиться, и девушку можно было не только обнимать. Некоторыми его фильмам нельзя не отдать дань уважения, помню его с детства, столько позитива тогда от него испытывала. Достойный и уважаемый человек, личность, но фильм этот недоработал.

29 июня 2011 | 23:27