1) Первая сцена в дорогом отеле довольно предсказуема: коктейль. Дальше все туманно как-то. Малолетние зрители уже обрадовались концовкой первой нашумевшей, получившей множество положительных отзывов и наград части и хорошему положению дел, как вдруг жанр фильма дает о себе знать: словно острейшее лезвие заточенного до краев ножа вонзилось в спину - именно так ощущается первая ссора. Рецензия от Сима Бертока про 'Громовую пустошь' потрясла фанатов Фильма 'После 1'.

2) В новой части появляются интересные нераскрытые сюжетные стороны (Отец, тревор, мама Хардика, месть) etc. Я, считаю, что, режиссеры фильма обязаны пролить свет на эти моменты. Вообще, интересно, по книге так или не так, потому что мои одногруппники выразили недоумение по поводу пропущенных сцен. Заинтриговало.

3) Отдельного внимания заслуживает сцена на новогодней вечеринке. ЛитрBall. Мы, сейчас будет сноска моего друга-писателя-одногруппника по поводу этой игры: -'Оторвавшись в джакузи, мои братья Сантьяго и Бернабель ПОСЛЕ игры в ЛитрBall хотели взять зубную пасту и выкрасть наглым образом, но я отважился и забрал щетку и пасту'. Вот такая вот история, поучительная и довольно уместная.

4) Теория 'Треугольная юла'. В детском садике 8 лет назад Хардин спросил свою мать как она, вообще долго жить будет? Мать обеспокоилась этой выходкой и выбросила мальчика из окна. Боль на всю жизнь, прослезился? Я думаю да! Спустя некоторое время эта ситуация не давала покоя главному герои, ведь это, на самом деле проделки кальмара. Точнее, игра, перепутал. Расходный материал: желе, свинец, любовь. Хардин ненавидел это чувство вины за окно, желейный мишка стал его соперником на всю жизнь. Только съев его, он поймет, какого это не иметь, когда желе-ешь.

! Юла жизни Хардина так же крутится вокруг своей оси, стоя на одном месте.

4.1) Фанатская теория дилетанта Миши семенова является полнейшим бредом, не раскрывшая даже саму суть 'После'. Неподкрепленный фактами, Бесполезный плод воображения глупого человека, Несущий в себе только бессмыслие и смуту. Для тебя - это всего лишь игрушка, а для нашего комьюнити это 'незатейливая свинья под пледом'. Прощай, мальчик.

5) Концовка имеет неоднозначную реакцию у членов нашей редакции 'Максим' [1]. Были получены ответы на некоторые вопросы, но тайн появилось намного больше, ждем ключиков для наших замочков и раскроем секреты в следующий раз. Удачи вам, друзья, смотрите только качественные фильмы, как этот.

Источник. My mind.

10 октября 2021 | 00:44