На моё удивление хороший романтический комедийный фильм при участии Оуэна Уилсона и Дженнифер Лопес с элементами музыки от Дженнифер, потому что как никак она в первую очередь - певица, а актриса - это уже на втором плане. Я бы не назвал Лопес талантливой актрисой, но и ужасной я её ни в коем случае не назову, как раз-таки наоборот, она совмещает в себе музыкальный артистизм с актёрской игрой, и благодаря этому, на неё приятно посмотреть на экране, и конечно же выглядит она шикарно в своём возрасте, а у Оуэна Уилсона имеется не мало хороших фильмов за плечами, поэтому мне их тандем пришёлся по душе.

Название фильма 'Первый встречный', что и в принципе, соответствует действительности, так как популярная певица и поп-дива Кэт (в исполнении Лопес) совершенно случайно в толпе встретила учителя математики Чарли (Оуэн Уилсон), который пришёл на концерт Кэт со своей дочкой (роль исполнила Хлоя Коулмэн), а Чарли просто-напросто держал плакат в своих руках с надписью 'Женись на мне', но это случилось после того, как Кэт на весь мир узнала, что её популярный жених ей изменил.

Сюжет у фильм не особо примечателен, даже типичен и немного банален, богатая успешная и популярная девушка встречает простого семейного мужчину, воспитывающего дочку и тем самым, пытаясь как-то изменить его под свой мир, но сперва всё выглядело наигранно, но впоследствии многое изменилось, также как и их чувства.

Вообще фильм ориентирован на то, как социальная медиа влияет на твою жизнь и как люди (в особенности популярные личности) могут быть зависимы от социальной медиа, и как иногда просто хочется жить простой спокойной жизнью, поэтому в фильме показаны два больших контраста - жизнь Кэт и жизнь Чарли.

Шикарные песни в фильме от Дженнифер Лопес, учитывая, что она их сама исполнила, в особенности песня 'Love of my life'.

Как итог, 'Первый встречный' - лёгкая романтическая комедия для души и для семейного просмотра.

11 марта 2022 | 09:10

Мне фильм понравился своей мягкостью, своей романтикой. Актёры Дженнифер Лопес и Оуэн Уилсон великолепно играют пару. Любовь не знает границ. Сможет ли полюбить поп-дива какого-то заумного учителя математики? Они такие разные, но в них есть что-то общее. Есть частичка открытости и веры в себя. Песня Лопес «Marry me» очень сильно проникает в сознание и её хочется подпевать. Любовь не знает границ — в этом и состоит её прекрасное свойство. Это очень хорошо, что такая милая, романтичная комедия вышла накануне 14-го февраля. Режиссёр Кэт Койро — женщина. А значит, про любовь расскажет женщина жаждущая настоящей романтики. Мне фильм очень понравился. В фильме много романтики, а образ поп-дивы очень подходит Лопес. Картина — это гимн всему романтичному и самой чистой любви. Любовь поп-дивы и учителя мне напомнила фильмы 1950-х и 1960-х годов, где была любовь принцев к простым девушкам (не королевского рода).

Очень понравилось, что в картине нет никакого криминала и пистолетов. Сейчас так редко встретишь голливудский фильм без огнестрельного оружия. Это чистая романтичная комедия. Любовь между поп-дивой и учителем математики — в этом есть волшебство простоты и чистоты. Режиссёр Кэт Койро сделала шикарную комедию. Здесь есть смех, есть слёзы радости, есть разные эмоции. Фильм шикарный, потому что это романтичная комедия. Романтичные комедии — это забытый жанр от нулевых. Да, в нулевых и девяностых выходило много романтичных комедий. Лопес великолепно играет поп-диву, которой всё хочется и которая всё получает.

Композитор Дебни хорошую музыку написал к фильму. Это музыка забытых и весёлых нулевых. Я был в полном восторге от этой комедии. Советую всем её посмотреть. Эта комедия вызовет у зрителей и смех, и слёзы любви.

Жизнь в прямом эфире соцсетей, и жизнь обычного учителя математики. Разные люди, но любовь не знает границ. Концовка очень романтичная.

16 марта 2022 | 20:09