Многие раскритиковали фильм, а мне он очень понравился. Конечно полная копия оригинала. Ну и что же? Мне, например, очень хотелось посмотреть обновленную версию Омена. Игра Лива Шрайбера мне тоже понравилась, он мне запомнился еще со Сферы. Жаль только концовка не та, которую я хотел бы видеть. А вообще фильм понравился.

9 из 10.

04 июля 2006 | 11:15

Хорошое кино. Конечно, сидишь в кино и знаешь примерно, что произойдёт, но всё равно неплохо получилось! Мальчика подобрали отлично, сразила своим взглядом Миа Ферроу, видимо годы жизни с Вудди Алленом дали своё.

Было где-то 4 неприятных и резких моментов: зал вздрагивал, а затем смеялся (защитная реакция людей, когда им страшно).

Посмотрим какую он кассу соберёт в США, если перевалит за 100 млн., то ждём римейк на 2 и 3 части! Предлагаю на 3-ю часть взять Стюарта Таунсенда на роль взрослого Дэмиана, т.к. Стюарт - дьявольски красив!

10 из 10!

08 июня 2006 | 11:17

Мне фильм очень даже понравился! Если не сравнивать с оригиналом, фильм просто отличный! Конечно, некоторые сцены просто копия оригинала! Например, сцена с собаками. Очень понравилось как сыграл мальчик роль Дэмьена! Советую посмотреть всем!

9 из 10!

13 сентября 2006 | 21:48

Я ждал этого шедевра год, и если кто-то решил не идти на этот фильм, только из-за жанра «хоррор», тот пропускает весь мир и время мимо своей жизни.

Лучший фильм всех времен, намного лучше оригинала, продуманно все, костюмы, музыка, сюжет, актеры. Я впервые за все годы своего кино-хобби, ставлю фильму 100 баллов из всех ста возможных.

Хвала режиссеру, фильм будут помнить долго.

07 июня 2006 | 00:21

Фильм просто великолепный! Со всех точек зрения, ужасы получились на славу (в некоторых моментах можно просто с кресла 'свалиться'), до такой степени неожиданные моменты - как раз то, что мы ждём от фильма ужасов! Советую всем посмотреть обязательно!

09 июня 2006 | 18:42

Мне фильм очень даже понравился!Если не сравнивать с орегиналам,фильм просто отличный!Конечно некоторые сцены просто копия орегинала!Например сцена на кладбище с собаками,и то как умерал священик могли немного измнить!Очень понравилось как сыграл мальчик рольДэмьена!Мне фильм понравился!Советую посмотреть всем!
9 из 10!Мне фильм очень даже понравился. Если не сравнивать с оригиналом, фильм просто отличный. Конечно, некоторые сцены просто копия оригинала. Очень понравилось как сыграл мальчик роль Дэмьена!

Мне фильм понравился. Советую посмотреть всем.

16 сентября 2006 | 21:38