Фильм мне понравился. Интересный сюжет. Смотрела не отрываясь от телевизора. Каждый раз когда герой Уиллиса попадал в трудную ситуацию была интрига, как он из этой ситуации выберется. И каждый раз дух захватывало. Очень порадовала игра актеров. Все сыграли замечательно и Брюс Уиллис в отличной форме. Отличный боевик, побольше бы таких.

25 декабря 2006 | 12:32

Старик Брюс давно стал монополистом среди актеров, которые играют в боевиках. В свои годы он может дать фору многим актерам современности, и хочу сказать, что фильм, как для своего жанра, снят на «отлично».

Интрига, динамика, отличная игра Брюса, стрельба, короче говоря, смотрите сами!

08 мая 2006 | 18:29

Брюс Уиллис приятно удивляет от фильма к фильму. Этот актер одиннаково убедительно смотрится как в роли старого полицейского ('Город греха', '16 кварталов'), так и в качестве не подвластного возрасту убийцы ('Счастливое число Слевина').

Сам фильм, не могу сказать, что он не удался. Вполне прилично снятый боевик, про продажных американских полицейских, с нештампованой развязкой. Так что в рамках жанра фильм явно претедует на место в списке лучших. Да и вообще выделяется на фоне современных фильмов.

24 апреля 2006 | 16:14